Vichy Decros Energising Conditioner (150ml)

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die hypoallergene Formel pflegt schonend dünner werdendes und trockenes Haar, ohne die empfindliche Kopfhaut zu reizen.
• Entwickelt als Spülung nach der Haarwäsche, um die Haarstruktur zu stärken und für leichte Kämmbarkeit zu sorgen.
• Die leichte Fluid-Textur versorgt das Haar mit Feuchtigkeit, ohne es zu beschweren, und eignet sich für alle Haarlängen.
• In einer praktischen 150-ml-Flasche verpackt, bietet dieses Produkt eine effektive Lösung für die tägliche Haarpflege bei Haarausfall-Problemen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
15,15 €
Ø 17 €
15,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,76 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
15,15 €
Ø 17 €
15,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,76 €
ab 15,15 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vichy Dercos Energising Fortifying Conditioner 200 ml G0026531137 Nexalia Vichy Dercos Energising Fortifying Conditioner 200 ml G0026531137 15,15 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,05 € → zum Angebot
• Vichy Dercos Energising Fortifying Conditioner Kaufland Vichy Dercos Energising Fortifying Conditioner 2-3 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Vichy Dercos Stimulierender Conditioner 200 ml... Dress for Less Vichy Dercos Stimulierender Conditioner 200 ml... 22,48 € Versand kostenfrei Gesamt 22,48 € → zum Angebot
• Vichy Haarshampoo Otto Vichy Haarshampoo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,76 € Versand kostenfrei Gesamt 26,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.15 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Vichy Dercos Energising Fortifying Conditioner 200 ml G0026531137 ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 15,15 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,05 € → zum Angebot
Vichy Dercos Energising Fortifying Conditioner Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € 99,95 €/l Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Vichy Dercos Stimulierender Conditioner 200 ml 019e4713-2055-76aa-bbe4-43f8867da755 Dress for Less Angebotsinfo 22,48 € Versand kostenfrei Gesamt 22,48 € → zum Angebot
Vichy Haarshampoo Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,76 € Versand kostenfrei Gesamt 26,76 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:42 Uhr.

Testbericht Vichy Decros Energising Conditioner (150ml)

Vichy Decros Energising Conditioner (150ml) für kraftvolles Haar

Erleben Sie die revitalisierende Wirkung dieses hochwertigen Haarpflegeprodukts. Der Conditioner wurde speziell entwickelt, um dünner werdendes und trockenes Haar zu stärken und mit neuer Energie zu versorgen. Seine nährende Formel unterstützt die Haarstruktur und verleiht dem Haar sichtbar mehr Volumen und Vitalität. Ideal für Menschen, die unter Haarausfall leiden und nach einer effektiven Lösung suchen.

Intensive Pflege für geschmeidiges Haar

Der Conditioner bietet eine tiefgehende Pflege für strapaziertes Haar. Seine reichhaltige Textur umhüllt jede Haarfaser und spendet intensive Feuchtigkeit. Das Ergebnis: geschmeidiges, glänzendes Haar, das sich leicht kämmen und stylen lässt. Die hypoallergene Formel ist besonders schonend zur Kopfhaut und eignet sich für alle Haarlängen, sodass Sie eine umfassende Haarpflege genießen können.

Vichy Decros Energising Conditioner (150ml) Test

5/5
★★★★★ Good!
Magda November 2023
5/5
★★★★★ Qualität
Anna K Juni 2023

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ ook
María F Mai 2022

It's a good porduct, but by the position of this brand I expected something better. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Conditioner
Haarausfall
Vichy Dercos
Eigenschaften
hypoallergen
Fluid
Flasche
nach der Haarwäsche, zum Ausspülen
alle
für dünner werdendes Haar, für trockenes Haar
1 Stk.
Inhalt
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram