Babor Eye Brow Mascara 02 medium (2g) Medizin-Pflegeprodukt

Wirkung: Halt - Volumen Eigenschaften: vegan Textur: Creme-Gel
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
16,79 €
Ø 16 €
13,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,90 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
16,79 €
Ø 16 €
13,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,90 €
ab 16,79 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BABOR Eye Brow Mascara 3 g 02 medium Beautywelt BABOR Eye Brow Mascara 3 g 02 medium 16,79 € Versand kostenfrei Gesamt 16,79 € → zum Angebot
• BABOR Eye Brow Mascara 02 Medium 3 g basler-beauty.de BABOR Eye Brow Mascara 02 Medium 3 g Lieferung in 1-3 Werktagen 17,77 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,67 € → zum Angebot
• Babor Eye Brow Mascara 02 medium, 2g 601102 kosmetikfuchs Babor Eye Brow Mascara 02 medium, 2g 601102 17,77 € + 4,50 € Versand Gesamt 22,27 € → zum Angebot
• Babor Eye Brow Mascara 02 medium 2 g Make up Shop Apotheke Babor Eye Brow Mascara 02 medium 2 g Make up 1-2 Werktage 20,90 € Versand kostenfrei Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Varianten: Babor Eye Brow Mascara (2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.79 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
BABOR Eye Brow Mascara 3 g 02 medium ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 16,79 € Versand kostenfrei Gesamt 16,79 € → zum Angebot
BABOR Eye Brow Mascara 02 Medium 3 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,77 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,67 € → zum Angebot
Babor Eye Brow Mascara 02 medium, 2g 601102 kosmetikfuchs Angebotsinfo 17,77 € + 4,50 € Versand Gesamt 22,27 € → zum Angebot
Eye Make up Eye Brow Mascara 02 medium Babor Angebotsinfo Voraussichtliche Lieferung: 23.07.26 20,90 € + 5,00 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Babor Eye Brow Mascara 02 medium 2 g Make up Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,90 € 10450,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 20,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:58 Uhr.

Babor Eye Brow Mascara 02 medium (2g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Babor Eye Brow Mascara 02 medium (2g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
medium
Eigenschaften
vegan
Creme-Gel
Bürste
Halt, Volumen
langanhaltend
Inhalt
2 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram