Chris Farrell Balance pH-Mask Basic Line (50 ml) Gesichtsmaske

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsmaske Wirkung: pflegend Anwendungsbereich: Gesicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
21,17 €
Ø 23 €
21,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
21,17 €
Ø 23 €
21,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
ab 21,17 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chris Farrell Basic Balance pH-Mask 50ml cosmetic.de Chris Farrell Basic Balance pH-Mask 50ml Lieferzeit: 1-3 Werktage 21,17 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,07 € → zum Angebot
• Chris Farrell Basic Balance PH-Mask 50 ml 50 ml DocMorris Chris Farrell Basic Balance PH-Mask 50 ml 50 ml sofort lieferbar 24,50 € Versand kostenfrei Gesamt 24,50 € → zum Angebot
• Chris Farrell Balance pH-Maske Amazon Marketplace Chris Farrell Balance pH-Maske Auf Lager 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.17 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Chris Farrell Basic Balance pH-Mask 50ml ✓ Bester Preis cosmetic.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 21,17 € 423,40 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 26,07 € → zum Angebot
Chris Farrell Basic Balance PH-Mask 50 ml 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 24,50 € Versand kostenfrei Gesamt 24,50 € → zum Angebot
Chris Farrell Balance pH-Maske Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,90 € Versand kostenfrei Gesamt 24,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:42 Uhr.

Chris Farrell Balance pH-Mask Basic Line (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Perfekt!
Myriam Februar 2021

Ich habe die Maske von meiner Kosmetikerin als Probe erhalten und ich bin begeistert. Ich benutze sie abends nach der Reinigung, wie empfohlen. Meine Haut ist weniger unrein und trocken, besonders bei Maskne hilft sie sehr.

5/5
★★★★★ Ph-Mask Wohltat für die Haut
Silvia M Februar 2016

Dieses Produkt ist ausgezeichnet. Die PH-Maske ist einfach aufzutragen, spendet der Haut Feuchtigkeit und reguliert den PH-Wert. Zusätzlich ist es ein effektives Aftersun-Produkt, ideal für empfindliche Hauttypen.

5/5
★★★★★ sehr gute Kosmetik
Rick L März 2015

Chris Farell ist mein langjähriger Begleiter. Diese Maske ist meine Geheimwaffe bei Sonnenbrand, gereizter Haut durch Stress oder wundgescheuerten Stellen. Ich empfehle sie immer wieder weiter. Perfekt nach dem Rasieren oder bei Hautirritationen.

5/5
★★★★★ Alles super....
Julia Oktober 2021

Richtig schneller Versand mit einem liebevollen Lieferschein. Tolle Creme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Gesicht
Gesichtsmaske
Unisex
Eigenschaften
Emulsion
Tube
pflegend
Inhalt
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram