Hildegard Braukmann Exquisit Dekolleté Creme (50ml) Hals- und Dekolleté-Creme

★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hals- und Dekolleté-Creme Wirkung: feuchtigkeitsspendend - regenerierend - reinigend Anwendungsbereich: Dekollete - Hals
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
10,74 €
Ø 11 €
9,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
10,74 €
Ø 11 €
9,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,00 €
ab 10,74 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hildegard Braukmann 598512+1NR, Hildegard Braukmann EXQUISIT Dekolleté Creme... Basler Haar-Kosmetik Hildegard Braukmann 598512+1NR, Hildegard Braukmann EXQUISIT Dekolleté Creme... Lieferung in 1-3 Werktagen 10,74 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,64 € → zum Angebot
• Hildegard Braukmann Exquisit Dekolleté Creme, 50 ml Amazon Marketplace Hildegard Braukmann Exquisit Dekolleté Creme, 50 ml Auf Lager 14,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
• Hildegard Braukmann Gesichtsserum Exquisit Dekolleté Creme, für Alle Hauttypen Otto Hildegard Braukmann Gesichtsserum Exquisit Dekolleté Creme, für Alle Hauttypen lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.74 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Hildegard Braukmann EXQUISIT Dekolleté Creme 50 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,74 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,64 € → zum Angebot
Hildegard Braukmann 598512+1NR, Hildegard Braukmann EXQUISIT Dekolleté Creme 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,74 € 214.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,64 € → zum Angebot
Braukmann Dekolleté Creme, Grundpreis: € 223,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 11,15 € 223 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 16,05 € → zum Angebot
Hildegard Braukmann Exquisit Dekolletécreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,57 € → zum Angebot
Exquisit Dekolleté Creme Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 11,68 € 233,60 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 15,63 € → zum Angebot
Hildegard Braukmann exquisit Dekolleté Creme 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,01 € Versand kostenfrei Gesamt 12,01 € → zum Angebot
Hildegard Braukmann Dekollete Creme, 50ml 5985 kosmetikfuchs Angebotsinfo 12,80 € + 4,50 € Versand Gesamt 17,30 € → zum Angebot
Hildegard Braukmann Exquisit Dekolleté Creme, 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
Hildegard Braukmann 05985, Hildegard Braukmann exquisit Dekolleté Creme 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,40 € 288 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
HILDEGARD BRAUKMANN EXQUISIT Hals und Dekolleté Creme mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 15,95 € 319,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Hildegard Braukmann Gesichtsserum Exquisit Dekolleté Creme, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Hildegard Braukmann Exquisit Décolleté Creme (50 ml) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 19,00 € 380,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 19,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:46 Uhr.

Hildegard Braukmann Exquisit Dekolleté Creme (50ml) Test

3/5
★★★☆☆ Für mich nicht ideal
Tiri Mai 2021

Mit 67 Jahren habe ich mein Dekolleté mit der Hildegard Braukmann Exquisit Dekolleté Creme aufgefrischt. Diese Creme ist sehr fest und erfordert etwas Geduld beim Einmassieren. Der Geruch ist stark, aber nicht unangenehm.

Leider zieht sie schlecht ein. Beim nächsten Mal würde ich wohl das Winter Serum bevorzugen. Insgesamt bin ich mit dem Ergebnis nicht zufrieden und würde das Produkt nicht erneut kaufen.

5/5
★★★★★ habe dieses produkt ausversehen gekauft,
cherry69 Januar 2026

habe dieses produkt ausversehen gekauft,wollte etwas anderes aus dieser linie aber sie ist sehr fest von der textur und für die nacht gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Dekolleté creme
Chris S November 2025

Wunderbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ creme für reife Haut
Michael S September 2025

nehme die Creme schon lange. umwerfend gut. reduziert die Faltentiefe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Dekollete, Hals
Hals- und Dekolleté-Creme
Falten und Linien
Eigenschaften
für alle Hauttypen
Creme
Tiegel
feuchtigkeitsspendend, regenerierend, reinigend
Figurpflege, Hautpflege
Inhalt
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram