Babor Collagen Booster Ampoule (7x2ml) Anti-Aging Serum

★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Anti-Aging Serum - Gesichtsserum Wirkung: Anti-Age - glättend - straffend Anwendungsbereich: Gesicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
23,49 €
Ø 25 €
23,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
23,49 €
Ø 25 €
23,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,90 €
ab 23,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BABOR AMPOULE CONCENTRATES Collagen Booster 7 x 2 ml basler-beauty.de BABOR AMPOULE CONCENTRATES Collagen Booster 7 x 2 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 23,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,39 € → zum Angebot
• BABOR Ampoule Concentrates Collagen Booster 14 ml Beautywelt BABOR Ampoule Concentrates Collagen Booster 14 ml 28,33 € Versand kostenfrei Gesamt 28,33 € → zum Angebot
• Babor Körperpflegemittel Ampullenkonzentrate Collagen Booster Gesichtsampullen... Otto Babor Körperpflegemittel Ampullenkonzentrate Collagen Booster Gesichtsampullen... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 46,90 € Versand kostenfrei Gesamt 46,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.49 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
BABOR AMPOULE CONCENTRATES Collagen Booster 7 x 2 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,39 € → zum Angebot
BABOR Ampoule Concentrates Collagen Booster 14 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 28,33 € Versand kostenfrei Gesamt 28,33 € → zum Angebot
Babor Collagen Booster 7x2 ml Ampullen Shop Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 30,99 € 2213,57 €/l Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Babor Ampoule Concentrates Collagen Booster, 7x2ml 401162 kosmetikfuchs Angebotsinfo 33,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,82 € → zum Angebot
Babor Ampoule Concentrates Collagen Booster 7X2 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 36,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,21 € → zum Angebot
AMPOULE CONCENTRATES Collagen Booster Babor Angebotsinfo Voraussichtliche Lieferung: 23.07.26 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
BABOR Collagen Booster Ampullen, TRANSPARENT GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Babor Körperpflegemittel Ampullenkonzentrate Collagen Booster Gesichtsampullen 7x2ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 46,90 € Versand kostenfrei Gesamt 46,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:15 Uhr.

Babor Collagen Booster Ampoule (7x2ml) Test

5/5
★★★★★ Super Ampullen
Mini Januar 2024

Diese hochwertige Hautpflege im höheren Preissegment hinterlässt die Haut nach der Anwendung sehr geschmeidig! Ich nutze die Ampullen am liebsten abends und morgens, da der Inhalt einer Ampulle für eine Anwendung zu groß ist. Ich plane definitiv, sie wieder zu bestellen!.

5/5
★★★★★ Babor ist so toll
Laura Juli 2019

Die Babor Produkte sind einfach fantastisch! Sowohl ich als auch meine Kosmetikerin schwören auf ihre Wirksamkeit. Besonders die Ampullen sind ein echtes Highlight. Sofort spürt man einen positiven Effekt und bei regelmäßiger Anwendung wird die Haut sichtbar verbessert. Diese Produkte halten definitiv, was sie versprechen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt!!!
DS April 2018

Diese Babor Ampulle ist unglaublich beeindruckend! Der frische, angenehme Geruch macht sie zu einer meiner Favoriten. Als 7-Tages-Kur einmal im Monat angewendet, verleiht sie sofort ein aufgefrischtes Hautgefühl. Das hochkonzentrierte Serum sorgt für einen spürbaren Soforteffekt und verbessert das Hautbild sichtbar.

Die Ampulle hinterlässt nicht nur eine geschmeidige Haut, sondern verleiht auch einen ebenmäßigen Teint. Eine klare Empfehlung für langfristig verbesserte Hautfestigkeit. Einfach nach der Reinigung auf Gesicht, Hals und Dekolleté auftragen.

Der Ampullenöffner in der Verpackung macht die Anwendung spielend leicht. Und der schnelle Versand garantiert eine zügige Lieferung.

4/5
★★★★☆ Premium Hautpflege
Diana S April 2022

Dieses Qualitätsprodukt pflegt die Haut intensiv und hinterlässt ein straffes und gepflegtes Hautgefühl. Ob es bereits nach 7 Anwendungen Falten reduziert, lässt sich noch nicht definitiv sagen. Die Haut fühlt sich jedoch spürbar gut genährt an.

4/5
★★★★☆ Frische & Spannkraft
Kerstin B August 2018

Nach einer entspannenden Kosmetikbehandlung im Urlaub habe ich diese Ampullen gekauft und bin begeistert! Ich verwende 2 Ampullen pro Woche nach der Reinigung und spüre sofort, wie meine Haut frischer, straffer und jugendlicher aussieht. Obwohl meine Falten auf der Stirn nicht verschwinden, bin ich mit dem Ergebnis zufrieden. Der angenehme Duft und die einfache Handhabung mit der Aufbruchhilfe überzeugen mich.

Ich habe bereits weitere Varianten der Babor Ampullen bestellt, um herauszufinden, welche am besten zu meiner Haut passt. Ich bin gespannt auf die Ergebnisse und kann die Ampullen definitiv weiterempfehlen!.

2/5
★★☆☆☆ ampullenschachtel nicht in folie eingeschweisst.
Amazon Kunde Oktober 2022

Die Ampullenschachteln kamen ungeschützt in der Verpackung an, were allerdings nicht beschädigt. Bei dem hohen Preis dieser Ampullen hätte ich jedoch eine vollständige Verpackung mit eingeschweißter Folie erwartet.

Meinungen 1 bis 6 von 31

Allgemeine Daten
Gesicht
Anti-Aging Serum, Gesichtsserum
Falten und Linien, Feuchtigkeitsarme Haut
Babor Ampoule Concentrates
Eigenschaften
Serum
Ampulle
Anti-Age, glättend, straffend
Anti-Aging Pflege, Seren & Elixiere
Inhalt
14 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram