Dado Sens SOS Care Teebaum-Salbe (30ml) Gesichtskur

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtskur Wirkung: entzündungshemmend Eigenschaften: PEG-frei - farbstofffrei - ohne Silikone - paraffinfrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
11,25 €
Ø 11 €
9,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
11,25 €
Ø 11 €
9,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
ab 11,25 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DADO SENS SOS CARE TEEBAUMSALBE - bei empfindlicher Haut 30 ml medpex DADO SENS SOS CARE TEEBAUMSALBE - bei empfindlicher Haut 30 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,25 € + 3,49 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
• DADO SENS 600853, DADO SENS SOS CARE Teebaumsalbe 30 ml Basler Haar-Kosmetik DADO SENS 600853, DADO SENS SOS CARE Teebaumsalbe 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 12,20 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,10 € → zum Angebot
• Dado Sens SOS Care Teebaum Salbe 30ml - gezielte Pflege für empfindliche,... Amazon Marketplace Dado Sens SOS Care Teebaum Salbe 30ml - gezielte Pflege für empfindliche,... Auf Lager 16,75 € Versand kostenfrei Gesamt 16,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.25 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
DADO SENS SOS CARE TEEBAUMSALBE - bei empfindlicher Haut 30 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,25 € 375,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
DADO SENS SOS CARE Teebaumsalbe 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 12,20 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,10 € → zum Angebot
DADO SENS 600853, DADO SENS SOS CARE Teebaumsalbe 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 12,20 € 406.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 17,10 € → zum Angebot
Dado Sens SOS Care Teebaumsalbe Gesichtscreme 30 ml, Grundpreis: € 422,70 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 12,68 € 422.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 17,58 € → zum Angebot
Dado Sens Spezialpflege Sos Care Teebaumsalbe Gesichtscreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 13,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,36 € → zum Angebot
Dado Sens Spezialpflege SOS CARE Teebaumsalbe 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 14,10 € Versand kostenfrei Gesamt 14,10 € → zum Angebot
Dado Sens Spezialpflege, SOS Care Teebaumsalbe, 30ml 600853 kosmetikfuchs Angebotsinfo 14,36 € + 4,50 € Versand Gesamt 18,86 € → zum Angebot
Dado Sens 600853, DADO SENS SOS CARE TEEBAUMSALBE 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,36 € 478.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
DADO SENS SOS CARE TEEBAUMSALBE, Grundpreis: € 483,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 14,49 € 483 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
DADO SENS SOS Care Teebaumsalbe 30ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 14,95 € 498,33 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 19,45 € → zum Angebot
DADO SENS SOS Care Teebaumsalbe, Grundpreis: € 531,67 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 15,95 € 531.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
DADO SENS SOS CARE TEEBAUMSALBE - bei empfindlicher Haut 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 16,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dado Sens SOS Care Teebaum-Salbe (30ml) Test

5/5
★★★★★ Hält, was sie verspricht - toller Preis!
S. K Februar 2026

Tolle, wirksame Salbe, angenehmer Duft. Der Preis ist mega, kaufe sie sonst immer im Reformhaus, dort ist sie um einige Euros teurer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Teebaumcreme
Amazon Kunde September 2025

Gute Creme für pickel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gesicht
DADO SENS
Gesichtskur
Hautunreinheiten, Pickel und Mitesser
Eigenschaften
PEG-frei, farbstofffrei, ohne Silikone, paraffinfrei, tierversuchsfrei
für unreine Haut
Salbe
Kopfstandflasche
entzündungshemmend
medizinische Gesichtspflege
Inhalt
Teebaum-Öl
30 ml
Allantoin, Teebaumöl
150 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram