Babor Skinovage Vitalizing Mask (50ml) Gesichtsmaske

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsmaske Wirkung: vitalisierend Anwendungsbereich: Gesicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
21,30 €
Ø 23 €
21,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
21,30 €
Ø 23 €
21,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,90 €
ab 21,30 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BABOR Skinovage Vitalizing Mask 50 ml proshop DE BABOR Skinovage Vitalizing Mask 50 ml Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 21,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,29 € → zum Angebot
• Babor SKINOVAGE - Vitalizing Mask Tired Dull Skin (50 ml) (4015165359586), Galaxus Babor SKINOVAGE - Vitalizing Mask Tired Dull Skin (50 ml) (4015165359586), 4-8 Werktage 24,80 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
• BABOR Care Vitalizing Mask 50 ml Beautywelt BABOR Care Vitalizing Mask 50 ml 26,20 € Versand kostenfrei Gesamt 26,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.3 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
BABOR Skinovage Vitalizing Mask 50 ml ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 21,30 € 426 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 27,29 € → zum Angebot
Babor SKINOVAGE - Vitalizing Mask Tired Dull Skin (50 ml) (4015165359586), Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 24,80 € 496 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
BABOR Care Vitalizing Mask 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,20 € Versand kostenfrei Gesamt 26,20 € → zum Angebot
Babor 391148, Babor Skinovage Vitalizing Mask 50 ml, Grundpreis: € 539,80 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 26,99 € 539.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
BABOR Skinovage Vitalizing Mask 50ml, Grundpreis: € 553,60 / l Shop Strese Shop Strese Angebotsinfo Lieferung 1-3 Werktage 27,68 € 553.6 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 33,58 € → zum Angebot
BABOR SKINOVAGE Vitalizing Mask 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,18 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,08 € → zum Angebot
BABOR 401255, BABOR SKINOVAGE Vitalizing Mask 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,18 € 563.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,08 € → zum Angebot
Babor Skinovage Vitalizing Mask. 0d4ab85c-4e89-4d65-9bbd-3a073929cd22 Dress for Less Angebotsinfo 28,82 € Versand kostenfrei Gesamt 28,82 € → zum Angebot
Babor Skinovage Vitalizing Mask. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 28,82 € 576.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 28,82 € → zum Angebot
BABOR 401255, BABOR SKINOVAGE Vitalizing Mask 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,52 € 590.4 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 34,51 € → zum Angebot
Babor Skinovage Vitalizing Mask 50 ml, Grundpreis: € 617,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 30,89 € 617.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 30,89 € → zum Angebot
Babor Skinovage Vitalizing Mask, 50ml 401255 kosmetikfuchs Angebotsinfo 31,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,27 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Babor Skinovage Vitalizing Mask (50ml) Test

5/5
★★★★★ Babor
MDK August 2019

tolles Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gesicht
Babor
Gesichtsmaske
für Damen, für Herren
abgespannter Teint, müder
Babor Skinovage
Eigenschaften
Maske
für strapazierte Haut
Maske
Kopfstandflasche, Tube
vitalisierend
Gesicht
Masken & Kuren
Inhalt
50 ml
Glycerin, Koffein, Panthenol
C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram