Actavis Abitima Clinic Körpercreme (1000ml)

Produkttyp: Körpercreme Wirkung: anti-Cellulite Hauttyp: sehr trockene Haut - trockene Haut
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
45,34 €
Ø 47 €
45,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
45,34 €
Ø 47 €
45,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
ab 45,34 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 13235271, PUREN Pharma Abitma Clinic Körpercreme 1000 ml DocMorris PZN-DE 13235271, PUREN Pharma Abitma Clinic Körpercreme 1000 ml sofort verfügbar 45,34 € Versand kostenfrei Gesamt 45,34 € → zum Angebot
• PZN-DE 13235271, PUREN Pharma Abitima Clinic Körpercreme mit Dosierspender... Apotheke PZN-DE 13235271, PUREN Pharma Abitima Clinic Körpercreme mit Dosierspender... sofort lieferbar 47,79 € Versand kostenfrei Gesamt 47,79 € → zum Angebot
• ABITIMA Clinic Körpercreme 1000 ml Amazon Marketplace ABITIMA Clinic Körpercreme 1000 ml Auf Lager 66,50 € Versand kostenfrei Gesamt 66,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.34 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 13235271, PUREN Pharma Abitma Clinic Körpercreme 1000 ml ✓ Bester Preis DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 45,34 € 45.34 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,34 € → zum Angebot
PZN-DE 13235271, PUREN Pharma Abitima Clinic Körpercreme mit Dosierspender 1000 ml Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 47,79 € 47.79 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,79 € → zum Angebot
PZN-DE 13235271, PUREN Pharma Abitima Clinic Körpercreme mit Dosierspender apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 48,81 € 48.81 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,81 € → zum Angebot
PZN-DE 13235271, PUREN Pharma Abitima Clinic Körpercreme mit Dosierspender 1000 ml Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 51,67 € 51.67 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,67 € → zum Angebot
PZN-DE 13235271, PUREN Pharma ABITIMA Clinic Körpercreme mit Dosierspender 1000 ml SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 52,20 € 52.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,20 € → zum Angebot
PZN-DE 13235271, PUREN Pharma ABITIMA Clinic Körpercreme mit Dosierspender 1000 ml Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 54,88 € 54.88 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,88 € → zum Angebot
PZN-DE 13235271, PUREN Pharma Abitma Clinic Körpercreme 1000 ml medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 54,99 € 54.99 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
PZN-DE 13235271, Abitima Clinic Körpercreme Creme Inhalt: 1000 ml APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 55,07 € 55.07 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,07 € → zum Angebot
PZN-DE 13235271, PUREN Pharma Abitima Clinic Körpercreme 1000 ml pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 56,00 € 56 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 60,49 € → zum Angebot
PZN-DE 13235271, PUREN Pharma ABITIMA Clinic Körpercreme m.Dosierspender 1000 ml fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 62,80 € 62.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,80 € → zum Angebot
ABITIMA Clinic Körpercreme 1000 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 66,50 € Versand kostenfrei Gesamt 66,50 € → zum Angebot
PZN-DE 13235271, PUREN Pharma Abitima Clinic Körpercreme mit Dosierspender 1000 ml healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 66,90 € 66.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 66,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Actavis Abitima Clinic Körpercreme (1000ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Actavis Abitima Clinic Körpercreme (1000ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Körpercreme
Cremen & Pflegen
Eigenschaften
sehr trockene Haut, trockene Haut
Creme
Dose
anti-Cellulite
Inhalt
Glycerin, Lanolin, O/W Emulgatoren
1.000 ml
Weitere Daten
exzellente kosmetische Eigenschaften, nachhaltig feuchtigkeitsregulierend, zieht schnell ein
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram