Biomaris basic Hautcreme ohne Parfüm (50ml) Gesichtscreme

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Creme ist parfümfrei und enthält keine Konservierungsstoffe.
• Sie ist dermatologisch getestet und somit besonders hautverträglich.
• Die feuchtigkeitsspendende Formel enthält wertvolles Meerestiefwasser.
• Die Creme eignet sich für normale, reife und trockene Haut.
• Die Verpackungseinheit beträgt 50ml in einer praktischen Tube.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,87 €
Ø 6 €
5,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,65 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,87 €
Ø 6 €
5,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,65 €
ab 5,87 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BIOMARIS Hautcreme ohne Parfum 50 ml ayvita BIOMARIS Hautcreme ohne Parfum 50 ml ca. 1 - 3 Werktage 5,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,86 € → zum Angebot
• PZN-DE 02956211, Biomaris Hautcreme ohne Parfüm 50 ml, Grundpreis: €... pharmeo PZN-DE 02956211, Biomaris Hautcreme ohne Parfüm 50 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 5,94 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,43 € → zum Angebot
• PZN-DE 02956211, Biomaris Hautcreme ohne Parfüm Creme Inhalt: 50 ml,... APONEO PZN-DE 02956211, Biomaris Hautcreme ohne Parfüm Creme Inhalt: 50 ml,... Artikel verfügbar 5,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,93 € → zum Angebot
• Biomaris Hautcreme pocket ohne Parfum 50ml, Grundpreis: € 120,- / l KD Kosmetik Biomaris Hautcreme pocket ohne Parfum 50ml, Grundpreis: € 120,- / l Sofort versandbereit, Lieferzeit 2-4 Werktagen 6,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
Varianten: Biomaris basic Hautcreme ohne Parfüm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.87 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
BIOMARIS Hautcreme ohne Parfum 50 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 5,87 € 117,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,86 € → zum Angebot
PZN-DE 02956211, Biomaris Hautcreme ohne Parfüm 50 ml, Grundpreis: € 118,80 / l pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,94 € 118.8 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 10,43 € → zum Angebot
PZN-DE 02956211, Biomaris Hautcreme ohne Parfüm Creme Inhalt: 50 ml, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 5,94 € 118.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 9,93 € → zum Angebot
Biomaris Hautcreme pocket ohne Parfum 50ml, Grundpreis: € 120,- / l KD Kosmetik KD-Kosmetik Angebotsinfo Sofort versandbereit, Lieferzeit 2-4... 6,90 € 138 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
PZN-DE 02956211, Biomaris Hautcreme ohne Parfum 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,98 € 139.6 € / l + 4,74 € Versand Gesamt 11,72 € → zum Angebot
BIOMARIS Hautcreme ohne Parfum 50 ml Creme Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 7,50 € 150,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
PZN-DE 02956211, BIOMARIS Hautcreme ohne Parfum 50 ml Creme 0.05 l, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 7,50 € 150 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
PZN-DE 02956211, Biomaris Hautcreme Ohne Parfüm 50 ml - Zur Hautpflege, Grundpreis: Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 7,50 € 150 € / l + 3,49 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
PZN-DE 02956211, BIOMARIS Hautcreme ohne Parfum 50 ml, Grundpreis: € 153,- / l ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,65 € 153 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 13,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:45 Uhr.

Testbericht Biomaris basic Hautcreme ohne Parfüm (50ml)

Biomaris basic Hautcreme ohne Parfüm (50ml) – Ihre tägliche Pflege

Die Biomaris basic Hautcreme ohne Parfüm (50ml) ist eine hochwertige Tagespflege, die speziell für empfindliche und anspruchsvolle Haut entwickelt wurde. Diese parfümfreie Creme eignet sich hervorragend für die tägliche Anwendung im Gesicht und auf dem Dekolleté. Dank ihrer dermatologisch getesteten Formel bietet sie eine optimale Pflege für normale, reife und trockene Hauttypen.

Feuchtigkeitsspendende und schützende Wirkung

Die Biomaris basic Hautcreme enthält wertvolles Meerestiefwasser, das die Haut intensiv mit Feuchtigkeit versorgt und sie gleichzeitig vor schädlichen Umwelteinflüssen schützt. Die Creme zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. Sie ist frei von Duftstoffen und Konservierungsstoffen, was sie besonders verträglich für empfindliche Haut macht.

Biomaris basic Hautcreme ohne Parfüm (50ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr schnelle Lieferung tolles Produkt
Amazon Kunde Juli 2023

Kenne ich noch von der Nord& Ostsee - prima das es das bei Amazon gibt / schnelle Lieferung/sehr gut für trockene & empfindliche Haut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bestens
Thomas März 2023

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr angenehme Hautcreme
petra k Oktober 2022

Super verträgliche Hautcreme - besonders bei Neurodermitis und Allergien - die wir(Familie mit Töchtern) schon sehr lange benutzen. Leider wird das Produkt immer teurer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
A. April 2021

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Dekolleté, Gesicht
Biomaris
Gesichtscreme, Tagescreme
Kinder, Unisex
BIOMARIS HAUTCREME OHNE PARFUM
Biomaris basic
Eigenschaften
parfümfrei
Creme
ohne Duftstoffe, ohne Konservierungsstoffe
für normale Haut
dermatologisch getestet
Creme
Tube
feuchtigkeitsspendend, pflegend, schützend
Gesicht, Körper
Tagespflege
Inhalt
50 ml
50
Meerestiefwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram