Medipharma Olivenöl Augenpflegebalsam (15ml) Gesichtsbalsam

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsbalsam Wirkung: anti-aging Eigenschaften: ohne Farbstoffe - ohne Konservierungsstoffe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
15,74 €
Ø 17 €
15,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
15,74 €
Ø 17 €
15,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,79 €
ab 15,74 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis medipharma cosmetics Olivenöl Augenpflegebalsam 15 ml medpex medipharma cosmetics Olivenöl Augenpflegebalsam 15 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,74 € + 3,49 € Versand Gesamt 19,23 € → zum Angebot
• PZN-DE 07237722, medipharma cosmetics Olivenöl Augenpflegebalsam 15 ml Balsam, Shop Apotheke PZN-DE 07237722, medipharma cosmetics Olivenöl Augenpflegebalsam 15 ml Balsam, sofort lieferbar 16,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,57 € → zum Angebot
• Dr. Theiss Naturwaren Augenbalsam – Olivenöl Augenpflegebalsam, Sanfte... Otto Dr. Theiss Naturwaren Augenbalsam – Olivenöl Augenpflegebalsam, Sanfte... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,13 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.74 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
medipharma cosmetics Olivenöl Augenpflegebalsam 15 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,74 € 1049,33 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 19,23 € → zum Angebot
PZN-DE 07237722, medipharma cosmetics Olivenöl Augenpflegebalsam 15 ml Balsam, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 16,58 € 1105.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,57 € → zum Angebot
OLIVENÖL AUGENPFLEGEBALSAM 15 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 16,97 € 1131,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,96 € → zum Angebot
PZN-DE 07237722, Dr. Theiss Naturwaren Olivenöl Augenpflegebalsam 15 ml, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 17,00 € 1133.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Olivenöl Augenpflegebalsam Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,01 € 1134,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 22,00 € → zum Angebot
Olivenöl Augenpflegebalsam deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,02 € 1134,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,01 € → zum Angebot
PZN-DE 07237722, Dr. Theiss Naturwaren Olivenöl Augenpflegebalsam 15 ml, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,16 € 1144 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 21,65 € → zum Angebot
PZN-DE 07237722, Olivenöl Augenpflegebalsam Balsam Inhalt: 15 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 17,16 € 1144 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,15 € → zum Angebot
PZN-DE 07237722, Dr. Theiss Naturwaren OLIVENÖL AUGENPFLEGEBALSAM 15 ml, Grundpreis: myapo.de myapo.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 17,75 € 1183.3333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 22,70 € → zum Angebot
Olivenöl Augenpflegebalsam apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,38 € 1225,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 22,37 € → zum Angebot
Olivenöl Augenpflegebalsam VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 18,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,58 € → zum Angebot
PZN-DE 07237722, Dr. Theiss Naturwaren Olivenöl Augenpflegebalsam, 15 ml, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 18,83 € 1255.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 22,82 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Medipharma Olivenöl Augenpflegebalsam (15ml) Test

5/5
★★★★★ sehr zufrieden
Amazon C Februar 2018

Seit einiger Zeit verwende ich die sanfte Olivenöl Augen- und Gesichtspflege. Die leichte Textur lässt sich mühelos auftragen und der dezente Duft ist sehr angenehm. Trotz des Ausprobierens anderer Marken komme ich immer wieder zu Olivenöl zurück.

5/5
★★★★★ Augenfältchen verschwinden
Rena R Mai 2014

Mit diesem Balsam sind Ihre Augenfältchen fast unsichtbar! Die Haut wird den ganzen Tag und die Nacht über wunderbar weich. Eine Flasche reicht fast ein viertel Jahr bei täglicher Anwendung. Sehr ergiebig und sparsam im Gebrauch.

5/5
★★★★★ OLIVENOEL AUGENPFLEGEBALSAM, 15 ml
wolf1 Juni 2019

Bis jetzt habe ich persönlich keinen Unterscheid zu vorher feststellen können. Mal sehen, wenn das Döschen leer ist ob sich etwas getan hat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Creme / Top Preis – Leistung
Bianca April 2019

Sehr schöne Creme die schon nach 3 Wochen, morgens und abends angewendet, eine deutliche Reduktion und Glättungsintensität der Fältchen zeigt. Außerdem super Preis!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Gesicht
Medipharma Cosmetics
Gesichtsbalsam
Unisex
Olivenöl Augenpflegebalsam
Medipharma Olivenöl
Eigenschaften
parfümfrei
Balsam
ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe
für anspruchsvolle Haut, für normale Haut, für reife Haut
Balsam
Tiegel
anti-aging
Augen
Anti-Aging Pflege, Augenpflege
Inhalt
Koffein, Olivenöl, Rose
1 Stück
15 ml
15
Olivenöl
A, D

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram