Darphin Essential Oil Elixir Chamomile Aromatic Care 15 ml Gesichtsfluid

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsfluid Eigenschaften: beruhigend - pflegend - wohltuend Anwendungsbereich: Gesicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,45 €
Ø 31 €
31,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,45 €
Ø 31 €
31,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,50 €
ab 31,45 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Darphin 882381074722, Darphin Essential Oil Elixir Chamomile Aromatic proshop DE Darphin 882381074722, Darphin Essential Oil Elixir Chamomile Aromatic Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 31,45 € + 2,99 € Versand Gesamt 34,44 € → zum Angebot
• DARPHIN Essential Oil Elixir Chamomile Aromatic, 15ml Amazon Marketplace DARPHIN Essential Oil Elixir Chamomile Aromatic, 15ml 38,39 € Versand kostenfrei Gesamt 38,39 € → zum Angebot
• Darphin Gesichtsöl, Mit essentiellen Ölen, ohne Parabene, für empfindliche... Otto Darphin Gesichtsöl, Mit essentiellen Ölen, ohne Parabene, für empfindliche... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.45 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Darphin 882381074722, Darphin Essential Oil Elixir Chamomile Aromatic ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 31,45 € 2096.6667 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 34,44 € → zum Angebot
Darphin Essential Oil Elixir Chamomile Aromatic Care 15 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 33,99 € 2266 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Darphin Essential Oil Elixir Chamomile Aromatic Care 15 ml, Grundpreis: € CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 34,42 € 2294.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 39,41 € → zum Angebot
Darphin Darphin, Darphin Essential Oil Elixir Chamomile Aromatic (15 ml) (Darphin), Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 34,44 € 2296 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,44 € → zum Angebot
Darphin Essential Oil Elixir Chamomile Aromatic 15 ml, Grundpreis: € 2.499,33 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 37,49 € 2499.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,49 € → zum Angebot
DARPHIN Essential Oil Elixir Chamomile Aromatic, 15ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 38,39 € Versand kostenfrei Gesamt 38,39 € → zum Angebot
Darphin Chamomile Aromatic Care ätherisches Öl aus Kamille zur Beruhigung der Haut iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,08 € 2805,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 42,08 € → zum Angebot
Darphin 21340, Darphin Chamomile Aromatic Care 15ml Gelb Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 42,49 € 2832.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 48,48 € → zum Angebot
Darphin Gesichtsöl, Mit essentiellen Ölen, ohne Parabene, für empfindliche Haut. Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Darphin Gesichtsöl Mit essentiellen Ölen, ohne Parabene, für empfindliche Haut. Quelle Angebotsinfo Verfügbar 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Darphin Chamomile Aromatic Care 15 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 43,19 € Versand kostenfrei Gesamt 43,19 € → zum Angebot
DARPHIN Aromatic Care Chamomile Gesichtsöl Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 43,35 € Versand kostenfrei Gesamt 43,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Darphin Essential Oil Elixir Chamomile Aromatic Care 15 ml Test

5/5
★★★★★ Empfehlung.
Jennifer K Januar 2021

Das Darphin Pflegeöl mit ätherischen Ölen überzeugt durch intensive Pflegewirkung und ist ideal als Gesichtspflege am Morgen. Eine winzige Menge auf den Fingerspitzen reicht, lässt sich gut einreiben und macht das Fläschchen sehr ergiebig. Der Duft ist charakteristisch – Liebhaber ätherischer Öle finden ihn entspannend, andere eher gewöhnungsbedürftig.

Preislich schwankt es stark (ca. 45–120 €), daher lohnt es sich, gezielt nach Angeboten und Rabattaktionen zu suchen.

3/5
★★★☆☆ Öl zur Beruhigung irritierter Haut
Dorette S April 2022

In Kombination mit Intral-Serum gegen Rötungen. Das Beste, was ich bisher gefunden habe, dennoch kein 100 prozentiges Ergebnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gesicht
Gesichtsfluid
Hautrötungen
weiß
Eigenschaften
beruhigend, pflegend, wohltuend
für empfindliche Haut, für normale Haut
Fluid
Flasche
Auf das gereinigte Gesicht auftragen und sanft einmassieren.
Inhalt
Kamille, Salbei, ätherische Öle
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram