Medipharma Cosmetics Olivenöl Intensiv Hair Repair Haarkur 250 ml

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarkur Textur: Creme Zielgruppe: Frauen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,55 €
Ø 13 €
12,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
12,55 €
Ø 13 €
12,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,64 €
ab 12,55 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Olivenöl Intensiv Hair Repair Haarkur 250 ml medpex Olivenöl Intensiv Hair Repair Haarkur 250 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,55 € + 3,49 € Versand Gesamt 16,04 € → zum Angebot
• Olivenöl Intensiv Hair Repair Haarkur Apolux Olivenöl Intensiv Hair Repair Haarkur 1-2 Werktage 13,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,76 € → zum Angebot
• Medipharma Cosmetics Olivenöl Intensiv Hair Repair Haarkur, 250 ml Shampoo Amazon Marketplace Medipharma Cosmetics Olivenöl Intensiv Hair Repair Haarkur, 250 ml Shampoo Auf Lager 19,64 € Versand kostenfrei Gesamt 19,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.55 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Olivenöl Intensiv Hair Repair Haarkur 250 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,55 € 50,20 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 16,04 € → zum Angebot
Olivenöl Intensiv Hair Repair Haarkur Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,77 € 55,08 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,76 € → zum Angebot
Olivenöl Intensiv Hair Repair Haarkur Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,78 € 55,12 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 18,77 € → zum Angebot
Olivenöl Intensiv Hair Repair Haarkur deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,79 € 55,16 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
Olivenöl Intensiv Hair Repair Haarkur apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,28 € 57,12 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 18,27 € → zum Angebot
Olivenöl Intensiv Hair Repair Haarkur apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 14,49 € + 3,39 € Versand Gesamt 17,88 € → zum Angebot
Olivenöl Intensiv Hair Repair Haarkur Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 14,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
Olivenöl Intensiv Hair Repair Haarkur VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 14,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
Olivenöl Intensiv Hair Repair Haarkur healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,78 € 60,80 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
Olivenöl Intensiv Hair Repair Haarkur 250 ml Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 15,99 € 63,96 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Dr. Theiss Naturwaren GmbH Olivenöl Intensiv Hair Repair Haarkur 250 ml 14290846_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 16,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,00 € → zum Angebot
OLIVENÖL INTENSIV HAIR Repair Haarkur 250 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,18 € 64,72 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 20,68 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Medipharma Cosmetics Olivenöl Intensiv Hair Repair Haarkur 250 ml Test

5/5
★★★★★ Ein muss für strapaziertes Haar
Brigitte W Oktober 2020

Ideal bei gefärbten und dünnen Haaren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Haarkur
Frauen
Kräftigung, Pflege
Eigenschaften
Creme
Tiegel
für geschädigtes Haar, für strapaziertes Haar, für trockenes Haar
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram