Biomaris Kurshampoo Plus Fuellspuelung (200ml)

• Das Shampoo enthält Algen-Extrakt und Meerestiefwasser für intensive Pflege.
• Es ist für alle Haartypen und Haarlängen geeignet.
• Die Textur ist eine Kombination aus Creme und Gel.
• Die Verpackung ist eine 200ml Flasche mit Klappverschluss.
• Enthält Provitamin B5 zur Stärkung der Haarstruktur.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,69 €
Ø 14 €
13,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,69 €
Ø 14 €
13,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,50 €
ab 13,69 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BIOMARIS Kurshampoo plus Füllspülung 200 ml ayvita BIOMARIS Kurshampoo plus Füllspülung 200 ml ca. 1 - 3 Werktage 13,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
• PZN-DE 00822038, Biomaris 00164, BIOMARIS Kurshampoo plus Füllspülung 200 ml, ventalis PZN-DE 00822038, Biomaris 00164, BIOMARIS Kurshampoo plus Füllspülung 200 ml, 1-3 Werktage 15,25 € + 5,45 € Versand Gesamt 20,70 € → zum Angebot
• PZN-DE 00822038, Biomaris Kurshampoo plus Füllspülung 200 ml, Grundpreis:... Apolux PZN-DE 00822038, Biomaris Kurshampoo plus Füllspülung 200 ml, Grundpreis:... verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 15,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.69 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
BIOMARIS Kurshampoo plus Füllspülung 200 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 13,69 € 68,45 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
PZN-DE 00822038, Biomaris 00164, BIOMARIS Kurshampoo plus Füllspülung 200 ml, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,25 € 76.25 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 20,70 € → zum Angebot
PZN-DE 00822038, Biomaris Kurshampoo plus Füllspülung 200 ml, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 15,69 € 78.45 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
Biomaris Kurshampoo plus Füllspülung apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,72 € 78,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,71 € → zum Angebot
PZN-DE 00822038, Biomaris Kurshampoo plus Füllspülung Shampoo Inhalt: 200 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 15,92 € 79.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,91 € → zum Angebot
PZN-DE 00822038, Biomaris Kurshampoo plus Füllspülung 200 ml, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,11 € 80.55 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 20,60 € → zum Angebot
BIOMARIS GmbH & Co. KG Biomaris Kurshampoo plus Füllspülung 200 ml 00822038_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 16,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,37 € → zum Angebot
BIOMARIS Kurshampoo plus Füllspülung 200 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,54 € 82,70 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 21,04 € → zum Angebot
PZN-DE 00822038, Biomaris Kurshampoo Plus Füllspülung 200 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,82 € 84.1 € / l + 5,49 € Versand Gesamt 22,31 € → zum Angebot
Biomaris Kurshampoo plus Füllspülung 200 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 17,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,10 € → zum Angebot
PZN-DE 00822038, Biomaris Kursha Plus Fuell 200 ml, Grundpreis: € 85,75 / l healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 17,15 € 85.75 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 20,05 € → zum Angebot
PZN-DE 00822038, Biomaris Kurshampoo plus Füllspülung 200 ml Shampoo, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 17,50 € 87.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Biomaris Kurshampoo Plus Fuellspuelung (200ml)

Biomaris Kurshampoo Plus Fuellspuelung (200ml) für optimale Haarpflege

Das Biomaris Kurshampoo Plus Fuellspuelung (200ml) bietet eine umfassende Pflege und Reinigung für Ihr Haar. Es ist für alle Haartypen geeignet und besonders wirksam bei glanzlosem Haar. Die Kombination aus Algen-Extrakt und Meerestiefwasser sorgt für eine intensive Pflege und verleiht Ihrem Haar neuen Glanz.

Vielseitige Anwendung für alle Haartypen

Dieses Shampoo ist für alle Haarlängen und Haartypen geeignet, einschließlich weißem Haar. Die cremige und gelartige Textur lässt sich leicht ins nasse Haar einmassieren und anschließend ausspülen. Es ist ideal für die tägliche Anwendung und sorgt für eine gründliche Reinigung und Pflege.

Biomaris Kurshampoo Plus Fuellspuelung (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biomaris Kurshampoo Plus Fuellspuelung (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Biomaris
Shampoo
Unisex
BIOMARIS Kurshampoo plus Füllspülung
Pflege, Reinigung
Eigenschaften
normale Haut
Creme, Gel
Flasche
pflegend, reinigend
Haare
Tagespflege
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für weißes Haar
alle
für alle Haartypen, für glanzloses Haar
Inhalt
Alge, Vitamine, Zucker
200 ml
200
Algen-Extrakt, Meerestiefwasser
Provitamin B5

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram