Eubos Sensitive Fest (125 g) seifenfreies Waschstück

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: seifenfreies Waschstück Wirkung: reinigend Eigenschaften: alkaliseifenfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
5,65 €
Ø 6 €
5,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
5,65 €
Ø 6 €
5,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,20 €
ab 5,65 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 08818154, Dr. Hobein (Nachf.) Eubos Sensitive Fest 125 g, Grundpreis:... Apolux PZN-DE 08818154, Dr. Hobein (Nachf.) Eubos Sensitive Fest 125 g, Grundpreis:... sofort lieferbar 5,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
• PZN-DE 08818154, Dr. Hobein (Nachf.) Eubos Sensitive Waschstück Seife 125 g, pharmeo PZN-DE 08818154, Dr. Hobein (Nachf.) Eubos Sensitive Waschstück Seife 125 g, sofort lieferbar 5,84 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,33 € → zum Angebot
• PZN-DE 08818154, Eubos Sensitive Waschstück Seife Inhalt: 125 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 08818154, Eubos Sensitive Waschstück Seife Inhalt: 125 g, Grundpreis:... siehe Shop 5,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.65 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 08818154, Dr. Hobein (Nachf.) Eubos Sensitive Fest 125 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 5,65 € 45.2 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
PZN-DE 08818154, Dr. Hobein (Nachf.) Eubos Sensitive Waschstück Seife 125 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 5,84 € 46.72 € / kg + 4,49 € Versand Gesamt 10,33 € → zum Angebot
PZN-DE 08818154, Eubos Sensitive Waschstück Seife Inhalt: 125 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 5,84 € 46.72 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 9,83 € → zum Angebot
EUBOS Sensitive Pflege Fest Waschstück 125 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,93 € 47,44 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 9,42 € → zum Angebot
EUBOS SENSITIVE Fest 125 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 6,23 € 47,92 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 10,22 € → zum Angebot
Eubos Sensitive Fest Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,26 € 50,08 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 11,25 € → zum Angebot
Eubos Sensitive Fest deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,27 € 50,16 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 10,26 € → zum Angebot
PZN-DE 08818154, Dr. Hobein (Nachf.) Eubos Sensitive Pflege Waschstück fest, 125 g, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,70 € 53.6 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 10,69 € → zum Angebot
PZN-DE 08818154, Dr. Hobein (Nachf.) - med. Hautpflege EUBOS SENSITIVE Fest 125 g, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,75 € 54 € / kg + 5,45 € Versand Gesamt 12,20 € → zum Angebot
Eubos Sensitive Fest apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,78 € 54,24 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 10,77 € → zum Angebot
Eubos Sensitive Fest VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 6,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
Eubos Sensitive Fest Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Eubos Sensitive Fest (125 g) Test

5/5
★★★★★ Stabil
Yannik April 2022

Riecht richtig nice und lässt sich gut auftragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Eubos, Seife
Rainer H April 2020

Schwiegermutter verträgt nur diese Seife. Deshalb gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Eubos Sensitive Fest Waschstück, 125 g
helmut Januar 2014

Was kann man über Seife schreiben?? Man wäscht sich damit. Kann man auch mit dieserSeife machen. Ich benutze alkalifreie Seifen schon ein Leben lang, zwar teurer aber auch hautschonender. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Altes Zeug
cw-berlin März 2023

Verkauft uralte, abgelagerte Ware! Das Zeug geht zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eubos
seifenfreies Waschstück
Unisex
EUBOS SENSITIVE FEST
Eubos Sensitive
Eigenschaften
Syndet
alkaliseifenfrei
empfindliche Top, sehr trockene Top, trockene Top
dermatologisch getestet
Seifenstück
Schachtel
reinigend
Gesicht, Körper
Tagespflege
5,5
Inhalt
Allantoin - Cetylstearylalkohol - Citronensäure, Natriumsalz - Glycerol monostearat - Hartparaffin - PEG-15 glycerol isostearat - Polyquaternium-10 - Titan dioxid - Wasser, gereinigt - Weizenstärke, wasserfrei - Dexpanthenol - Dinatrium lauryl sulfosuccinat - Dodecyl (sulfoacetat)
125 g
125
Allantoin, Panthenol
F
125 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram