Babor Skinovage Calming Serum 3 (30ml) Gesichtsserum

Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: Hautbild verfeinernd Eigenschaften: farbstofffrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
42,99 €
Ø 41 €
37,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
42,99 €
Ø 41 €
37,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,90 €
ab 42,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Babor 401252, Babor Skinovage Calming Serum 30 ml, Grundpreis: € 1.433,- /... easyCOSMETIC Babor 401252, Babor Skinovage Calming Serum 30 ml, Grundpreis: € 1.433,- /... auf Lager 42,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
• Babor Calming Serum Sensitive Irritated Skin 30 ml, Grundpreis: € 1.469,70... Parfumara Babor Calming Serum Sensitive Irritated Skin 30 ml, Grundpreis: € 1.469,70... auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 44,09 € Versand kostenfrei Gesamt 44,09 € → zum Angebot
• Babor Körperpflegemittel Calming Serum 30ml Otto Babor Körperpflegemittel Calming Serum 30ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 59,30 € Versand kostenfrei Gesamt 59,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.99 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Babor 401252, Babor Skinovage Calming Serum 30 ml, Grundpreis: € 1.433,- / l ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 42,99 € 1433 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Babor Calming Serum Sensitive Irritated Skin 30 ml, Grundpreis: € 1.469,70 / l Parfumara Parfumara Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 44,09 € 1469.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,09 € → zum Angebot
BABOR Care Calming Serum 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 44,13 € Versand kostenfrei Gesamt 44,13 € → zum Angebot
Babor C-2B-243-30, Babor SKINOVAGE - Calming Serum Sensitive Skin (30 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 44,96 € 1498.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,96 € → zum Angebot
BABOR SKINOVAGE Calming Serum 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 47,47 € Versand kostenfrei Gesamt 47,47 € → zum Angebot
BABOR 401252, BABOR SKINOVAGE Calming Serum 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 47,47 € 1582.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,47 € → zum Angebot
Babor Calming Serum 30ml 30 ml Gel, Grundpreis: € 1.683,- / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo 3-5 Werktage Lieferzeit 50,49 € 1683 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,49 € → zum Angebot
Babor Skinovage Calming Serum 30 ml, Grundpreis: € 1.733,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 51,99 € 1733 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
BABOR 401252, BABOR SKINOVAGE Calming Serum 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,32 € 1810.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,32 € → zum Angebot
Babor Skinovage Calming Serum, 30ml 401252 kosmetikfuchs Angebotsinfo 57,72 € + 1,00 € Versand Gesamt 58,72 € → zum Angebot
Babor Körperpflegemittel Calming Serum 30ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 59,30 € Versand kostenfrei Gesamt 59,30 € → zum Angebot
Babor Skinovage Calming Cream Serum, Grundpreis: € 2.196,67 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 65,90 € 2196.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 65,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Babor Skinovage Calming Serum 3 (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Babor Skinovage Calming Serum 3 (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesicht
Babor
Gesichtsserum
Unisex
Hautrötungen, Hautunreinheiten, Spannungsgefühl
Babor Skinovage
Eigenschaften
parfümfrei
Serum
farbstofffrei
für empfindliche Haut
Serum
Flasche
Hautbild verfeinernd
Gesicht
Seren & Elixiere
Inhalt
Allantoin, D-Panthenol, Peptide
30 ml
Allantoin, Panthenol

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram