Clinique Moisture Surge Sheertint Hydrator Universal Light Gesichtscreme

• Die Creme enthält Antioxidantien und Vitamin E, die die Haut schützen und pflegen.
• Mit einem Lichtschutzfaktor von 25 bietet sie effektiven Schutz vor UV-Strahlen.
• Die ölfreie Formel ist ideal für Mischhaut und unreine Haut.
• Die praktische Kopfstandflasche ermöglicht eine einfache und hygienische Anwendung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
22,99 €
Ø 25 €
22,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
22,99 €
Ø 25 €
22,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,95 €
ab 22,99 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique KEX9020000, Clinique Moisture Surge Sheertint Hydrator SPF 25 40 ml, easyCOSMETIC Clinique KEX9020000, Clinique Moisture Surge Sheertint Hydrator SPF 25 40 ml, auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Clinique KEX902, Clinique Moisture Surge Sheertint Hydrator SPF 25 Light, 40 ml Basler Haar-Kosmetik Clinique KEX902, Clinique Moisture Surge Sheertint Hydrator SPF 25 Light, 40 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 24,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,91 € → zum Angebot
• CLINIQUE Getönte Gesichtscreme Moisture Surge Spf 25 Sheertint Hydrator Make... Otto CLINIQUE Getönte Gesichtscreme Moisture Surge Spf 25 Sheertint Hydrator Make... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 42,23 € Versand kostenfrei Gesamt 42,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Clinique KEX9020000, Clinique Moisture Surge Sheertint Hydrator SPF 25 40 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 22,99 € 574.75 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Clinique Moisture Surge Sheertint Hydrator SPF 25 Light, 40 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 24,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,91 € → zum Angebot
Clinique KEX902, Clinique Moisture Surge Sheertint Hydrator SPF 25 Light, 40 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 24,01 € 600.25 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,91 € → zum Angebot
Clinique Moisture Surge Sheertint Hydrator SPF 25 40 ml Universal Light (+ GRATIS CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 26,07 € 651.75 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 31,06 € → zum Angebot
CLINIQUE Moisture Surge Sheertint Hydrator Getönte Gesichtscreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 26,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Clinique Moisture SurgeTM Sheertint Hydrator SPF 25 tönende Feuchtigkeitscreme SPF iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,27 € 656,75 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 30,72 € → zum Angebot
Clinique Moisture Surge Sheertint Hydrator SPF 25 Universal Shade 2 40 ml Perfumetrader perfumetrader Angebotsinfo siehe Shop 27,90 € 697.5 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
Clinique Moisture Surge Sheertint SPF 25 40 ml, Grundpreis: € 712,25 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 28,49 € 712.25 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
Clinique KEX9020000, Clinique Moisture Surge Sheertint Hydrator SPF25 Light Universal lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 30,08 € 752 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 33,58 € → zum Angebot
Clinique Moisture Surge Sheertint Hydrator SPF 25 tönende Feuchtigkeitscreme SPF 25 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,90 € 772.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Clinique Moisture Surge Sheertint Hydrator Spf25 2 Light 40 ml Make up, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 31,39 € 784.75 € / l Versand kostenfrei Gesamt 31,39 € → zum Angebot
Clinique Moisture Surge Sheertint Hydrator SPF25, universal shade 2, Grundpreis: Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 31,50 € 787.5 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Clinique Moisture Surge Sheertint Hydrator Universal Light

Clinique Moisture Surge Sheertint Hydrator Universal Light: Die perfekte Tagespflege

Der Clinique Moisture Surge Sheertint Hydrator Universal Light ist eine getönte Tagescreme, die speziell für das Gesicht entwickelt wurde. Diese ölfreie Creme bietet eine abdeckende und feuchtigkeitsspendende Wirkung, die Hautrötungen und Hautunreinheiten kaschiert. Mit einem Lichtschutzfaktor von 25 schützt sie Ihre Haut vor schädlichen UV-Strahlen und sorgt für ein ebenmäßiges Hautbild.

Vielseitige Anwendung für alle Hauttypen

Diese Tagescreme ist für alle Hauttypen geeignet, einschließlich Mischhaut und unreiner Haut. Die leichte Textur der Creme lässt sich mühelos auftragen und zieht schnell ein, ohne ein fettiges Gefühl zu hinterlassen. Dank der praktischen Kopfstandflasche ist die Anwendung besonders einfach und hygienisch.

Clinique Moisture Surge Sheertint Hydrator Universal Light Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Moisture Surge Sheertint Hydrator Universal Light? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesicht
Clinique
Gesichtscreme, Tagescreme, getönte Tagescreme
Hautrötungen, Hautunreinheiten
Eigenschaften
ölfrei
für Mischhaut, für alle Hauttypen, für unreine Haut
Creme
Kopfstandflasche
abdeckend, feuchtigkeitsspendend, kaschierend
Kosmetische Gesichtspflege, Tagespflege
25
Inhalt
Antioxidantien
100 ml
Antioxidantien
E

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram