Babor Skinovage Vitalizing Eye Cream (15ml) Augencreme

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Augencreme Wirkung: anti-aging Eigenschaften: parfümfrei - vegan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
25,99 €
Ø 29 €
24,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,87 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
25,99 €
Ø 29 €
24,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,87 €
ab 25,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Babor Skinovage Vitalizing Eye Cream 15 ml, Grundpreis: € 1.779,33 / l SUPERSHOP Babor Skinovage Vitalizing Eye Cream 15 ml, Grundpreis: € 1.779,33 / l Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 25,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Babor Vitalizing Eye Cream 15 ml, Grundpreis: € 1.799,40 / l Parfumara Babor Vitalizing Eye Cream 15 ml, Grundpreis: € 1.799,40 / l auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 26,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
• Babor 403747, Babor Skinovage Vitalizing Eye Cream 15 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Babor 403747, Babor Skinovage Vitalizing Eye Cream 15 ml, Grundpreis: €... auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Babor Skinovage Vitalizing Eye Cream 15 ml, Grundpreis: € 1.779,33 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 25,99 € 1732.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Babor Vitalizing Eye Cream 15 ml, Grundpreis: € 1.799,40 / l Parfumara Parfumara Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 26,99 € 1799.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 31,89 € → zum Angebot
Babor 403747, Babor Skinovage Vitalizing Eye Cream 15 ml, Grundpreis: € 1.866,- easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 27,99 € 1866 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Babor 403747, Babor Vitalizing Eye Cream (Nacht, Tag, 15 ml) (403747), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 28,46 € 1897.3333 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 31,46 € → zum Angebot
BABOR 403747, BABOR VITALIZING EYE CREAM 15 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 30,79 € 2052.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 30,79 € → zum Angebot
BABOR Pflege Belebende Augencreme 15 ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 32,67 € 2178 € / l Versand kostenfrei Gesamt 32,67 € → zum Angebot
BABOR Skinovage Vitalizing Eye Cream Augencreme gegen Schwellungen und Augenringe 15 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,90 € 2260,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 38,35 € → zum Angebot
Babor Skinovage Vitalizing Eye Cream BABOR Skinovage Vitalizing Eye Cream Augencreme NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,90 € 2260 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
Babor Skinovage Vitalisierende Augencreme 15 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 35,19 € 2346 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,19 € → zum Angebot
BABOR 403747, BABOR Care Vitalizing Eye Cream 15 ml Augencreme Damen, Grundpreis: Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 35,92 € 2394.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 39,82 € → zum Angebot
BABOR 403747, BABOR Vitalizing Eye Cream 15 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,87 € 2658 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,87 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:41 Uhr.

Babor Skinovage Vitalizing Eye Cream (15ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Bringt 0,0 - gar nichts!
dhm80 März 2019

Schade, aber dieses Produkt hilft nur einem: Dem Hersteller dabei reich zu werden. Nach mehreren Monaten Anwendung hat sich rein gar nichts getan. Fazit: Keine Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Augen, Gesicht
Babor
Augencreme
für Damen, für Herren
Augenschatten, Trockenheitsfältchen
Eigenschaften
Creme
parfümfrei, vegan
für alle Hauttypen
Butter, Creme
Tube
anti-aging
Augen
Augenpflege
Inhalt
15 ml
Granatapfelöl, Grüner Tee, Koffein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram