NYX Bare With Me Concealer Serum (9,6ml) Sand 08 Medizin-Pflegeprodukt

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in ml: 9,6 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
9,99 €
Ø 9 €
8,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,09 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
9,99 €
Ø 9 €
8,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,09 €
ab 9,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX PROFESSIONAL MAKEUP Concealer BARE WITH ME CONALER SERUM, mittlere... Otto NYX PROFESSIONAL MAKEUP Concealer BARE WITH ME CONALER SERUM, mittlere... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Abdeckendes Serum mit natürlichem Finish und mittlerer Amazon NYX Professional Makeup Abdeckendes Serum mit natürlichem Finish und mittlerer Auf Lager 11,30 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,29 € → zum Angebot
• NYX PROFESSIONAL MAKEUP K3392000, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Bare With Me Concealer lyko NYX PROFESSIONAL MAKEUP K3392000, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Bare With Me Concealer siehe Shop 11,30 € + 3,50 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Bare With Me Concealer Serum Concealer Flaconi NYX Professional Makeup Bare With Me Concealer Serum Concealer 1-2 Tage 11,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
Varianten: NYX Bare With Me Concealer Serum (9,6ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
NYX PROFESSIONAL MAKEUP Concealer BARE WITH ME CONALER SERUM, mittlere Deckkraft, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Abdeckendes Serum mit natürlichem Finish und mittlerer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,30 € 1177.08 / l + 2,99 € Versand Gesamt 14,29 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Abdeckendes Serum mit natürlichem Finish und mittlerer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,30 € 1177.08 / l + 2,99 € Versand Gesamt 14,29 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Bare With Me Concealer Serum Concealer Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP K3392000, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Bare With Me Concealer lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 11,30 € 1177.0833 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP Bare with Me SERUM Concealer - braun mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 11,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
NYX Professional MakeUp Bare With Me Concealer Serum 08 Sand 9.6 ml Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 11,99 € 1248.9583 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Bare With Me Concealer Serum 08 Sand 9,6 ml SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 13,09 € 1363.5417 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 17,04 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:15 Uhr.

NYX Bare With Me Concealer Serum (9,6ml) Sand 08 Test

5/5
★★★★★ Einer der besten Concealer
Julia V Januar 2026

Top Concealer aus der Drogerie: Serum-Textur, extrem ergiebig — schon mit wenig Produkt erreicht man hohe Deckkraft. Für mich die beste günstige Alternative, die locker mit High-End-Concealern mithält.

5/5
★★★★★ Bin sehr zufrieden!
M.S. November 2025

Endlich einen Concealer gefunden, der meinen alten (nicht mehr erhältlich) ersetzt! Auf Tipp einer Freundin probiert — sehr zufrieden: deckt zuverlässig, wirkt natürlich und ist langanhaltend. Die Farbwahl online ist zwar knifflig, beim zweiten Anlauf passte der Ton nahezu perfekt.

4/5
★★★★☆ Erfüllt seinen Job
Ida L Juli 2025

Erfüllt seinen Zweck, wirkt aber nicht so feuchtigkeitsspendend oder durchscheinend wie erwartet – das Serum ist überraschend deckend. Wenn möglich unbedingt im Laden testen, um den passenden Farbton zu finden; besonders bei Make-up lohnt sich ein Probetest.

5/5
★★★★★ Lieblings-Concealer
Jasmina März 2026

Für mich seit Jahren der beste Concealer und hab ihn schon mehrfach nachbestellt. Hat eine gute Deckkraft ohne dass man viel Produkt benötigt. Setzt sich nicht ab und sieht sehr natürlich aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Inhalt
9,6 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram