NYX Bare With Me Concealer Serum (9,6ml) Rich 12 Medizin-Pflegeprodukt

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in ml: 9,6 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
8,47 €
Ø 9 €
8,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
8,47 €
Ø 9 €
8,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,44 €
ab 8,47 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Abdeckendes Serum mit natürlichem Finish und mittlerer Amazon NYX Professional Makeup Abdeckendes Serum mit natürlichem Finish und mittlerer Auf Lager 8,47 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,46 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Bare With Me Concealer Serum Concealer Flaconi NYX Professional Makeup Bare With Me Concealer Serum Concealer 1-2 Tage 8,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,37 € → zum Angebot
• NYX PROFESSIONAL MAKEUP Concealer BARE WITH ME CONALER SERUM, mittlere... Otto NYX PROFESSIONAL MAKEUP Concealer BARE WITH ME CONALER SERUM, mittlere... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.47 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Abdeckendes Serum mit natürlichem Finish und mittlerer ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,47 € 882.29 / l + 2,99 € Versand Gesamt 11,46 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Abdeckendes Serum mit natürlichem Finish und mittlerer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,47 € 882.29 / l + 2,99 € Versand Gesamt 11,46 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Bare With Me Concealer Serum Concealer Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,37 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP Concealer BARE WITH ME CONALER SERUM, mittlere Deckkraft, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP K3392400, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Bare With Me Concealer lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 11,30 € 1177.0833 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Bare With Me Concealer Serum 12 Rich 9,6 ml SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 13,19 € 1373.9583 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
NYX Bare With Me Concealer Serum #12-rich 9,6 ml 019682c4-e6c6-713f-9c23-c66733e34735 Dress for Less Angebotsinfo 21,44 € Versand kostenfrei Gesamt 21,44 € → zum Angebot
NYX Bare With Me Concealer Serum #12-rich 9,6 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 21,44 € 2233.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 21,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:15 Uhr.

NYX Bare With Me Concealer Serum (9,6ml) Rich 12 Test

5/5
★★★★★ Einer der besten Concealer
Julia V Januar 2026

Top Concealer aus der Drogerie: Für mich der beste Concealer, der locker mit High-End-Produkten mithält. Als Serum ist er äußerst ergiebig — nur eine kleine Menge genügt für hohe Deckkraft und ein langanhaltendes, natürliches Finish. Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Bin sehr zufrieden!
M.S. November 2025

Seit Langem suchte ich einen Concealer als Ersatz für mein nicht mehr erhältliches Produkt. Dank Tipp einer Freundin probierte ich diesen – sehr zufrieden! Die Deckkraft hält gut und hinterlässt ein natürliches Finish. Die Farbwahl online ist schwierig, doch beim zweiten Versuch passte der Ton bereits gut. Perfekt für alle, die einen langlebigen, natürlich wirkenden Concealer wollen.

4/5
★★★★☆ Erfüllt seinen Job
Ida L Juli 2025

Solide Serum-Foundation: erfüllt ihren Zweck, wirkt aber weniger hydratisierend und durchscheinend als erwartet — eher stark deckend. Wer eine leichte, leuchtende Optik sucht, könnte enttäuscht sein. Tipp: Farbauswahl im Laden testen, damit Ton und Deckkraft zu eurem Make-up passen.

5/5
★★★★★ Lieblings-Concealer
Jasmina März 2026

Für mich seit Jahren der beste Concealer und hab ihn schon mehrfach nachbestellt. Hat eine gute Deckkraft ohne dass man viel Produkt benötigt. Setzt sich nicht ab und sieht sehr natürlich aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Inhalt
9,6 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram