NYX Bare With Me Concealer Serum (9,6ml) Fair 01 Medizin-Pflegeprodukt

★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in ml: 9,6 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,62 €
Ø 11 €
9,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,62 €
Ø 11 €
9,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,50 €
ab 10,62 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Bare With Me Concealer Serum feuchtigkeitsspendender iparfumerie NYX Professional Makeup Bare With Me Concealer Serum feuchtigkeitsspendender 1-2 Werktage 10,62 € + 4,45 € Versand Gesamt 15,07 € → zum Angebot
• NYX PROFESSIONAL MAKEUP Concealer BARE WITH ME CONALER SERUM, mittlere... Otto NYX PROFESSIONAL MAKEUP Concealer BARE WITH ME CONALER SERUM, mittlere... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• NYX PROFESSIONAL MAKEUP K3391300, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Bare With Me Concealer lyko NYX PROFESSIONAL MAKEUP K3391300, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Bare With Me Concealer siehe Shop 11,30 € + 3,50 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Abdeckendes Serum mit natürlichem Finish und mittlerer Amazon NYX Professional Makeup Abdeckendes Serum mit natürlichem Finish und mittlerer Auf Lager 11,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Varianten: NYX Bare With Me Concealer Serum (9,6ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.62 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Bare With Me Concealer Serum feuchtigkeitsspendender ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,62 € 1106,25 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 15,07 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP Concealer BARE WITH ME CONALER SERUM, mittlere Deckkraft, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Bare With Me Concealer Serum Concealer Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP K3391300, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Bare With Me Concealer lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 11,30 € 1177.0833 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Abdeckendes Serum mit natürlichem Finish und mittlerer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,95 € 1244.79 / l + 2,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Abdeckendes Serum mit natürlichem Finish und mittlerer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,95 € 1244.79 / l + 2,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP Bare with Me SERUM Concealer - natur mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 11,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
NYX Professional MakeUp Bare With Me Concealer Serum 01 Fair 9.6 ml Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 11,99 € 1248.9583 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Bare With Me Concealer Serum feuchtigkeitsspendender NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,50 € 1302.0833 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:15 Uhr.

NYX Bare With Me Concealer Serum (9,6ml) Fair 01 Test

5/5
★★★★★ Der beste Concealer den ich jemals verwendet habe!
Mia.P Dezember 2023

Der NYX Bare with me Concealer ist ein Must-Have für alle, die Unreinheiten und Augenringe zuverlässig abdecken möchten. Seine leichte und feuchtigkeitsspendende Formel lässt sich mühelos verblenden und bleibt den ganzen Tag über makellos. Dank der speziellen Inhaltsstoffe ist er auch für empfindliche, akneanfällige Haut geeignet. Der praktische Pumpspender sorgt für eine hygienische Anwendung und ermöglicht es, das Produkt bis zum letzten Tropfen aufzubrauchen.

Mit nur einer Schicht erzielt man ein perfektes Ergebnis, ohne die Haut auszutrocknen. Der Bare with me Concealer überzeugt nicht nur durch seine Wirksamkeit, sondern auch durch sein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die einen zuverlässigen Concealer suchen, der alle Erwartungen erfüllt.

5/5
★★★★★ Deckt super
ioan Oktober 2023

Ein vielseitiges Produkt, das sich perfekt mit losem Puder kombinieren lässt. Ideal für Tage ohne Make-up oder als Alternative dazu. Nur eine kleine Menge reicht aus. Verwende es nicht täglich, sondern wechsle ab und zu zu meinem gewohnten Make-up.

5/5
★★★★★ Neuer Liebling
Elif D Juli 2023

Trotz der Verpackungsmängel werde ich keinen anderen Concealer kaufen. Dieses Produkt lässt meine Augenpartie nicht austrocknen. Anfangs war ich skeptisch und habe abgepudert, aber jetzt verwende ich kaum noch Puder dank der langen Haltbarkeit. Mein neuer Lieblingsschritt in der Schminkroutine!.

5/5
★★★★★ Amazing concealer
Duda Juni 2023

Dieser Concealer ist einfach fantastisch und einer meiner Favoriten. Ich habe versucht, ihn bei Müller zu kaufen, aber er war in allen Geschäften ausverkauft. Auf Amazon fand ich schließlich meinen Farbton. Er wurde super gut verpackt geliefert und kam schnell an. Ein wirklich tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Deckkraft
Amazon K Juni 2023

Ich verwende es an Make-up-freien Tagen, um Rötungen und Unebenheiten zu verbergen. Die Deckkraft ist erstaunlich. Ein Pumpstoß reicht für das ganze Gesicht, also sparsam dosieren. Werde es auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Preis-Leistung Top!
Maddy Februar 2023

Der NYX Bare With Me Concealer ist super ergiebig und sehr cremig. Er deckt perfekt ab und lässt meine Augenringe kaum sichtbar werden. Ein Muss für jeden, der nach einem effektiven Concealer sucht. Sehr empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 31

Inhalt
9,6 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram