NYX Bare With Me Concealer Serum Caramel (9,6ml)

★★★★ (31 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Concealer Wirkung: abdeckend - fixierend Textur: Fluid
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
11,64 €
Ø 10 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,10 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
11,64 €
Ø 10 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,10 €
ab 11,64 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX PROFESSIONAL MAKEUP Concealer BARE WITH ME CONALER SERUM, mittlere... Otto NYX PROFESSIONAL MAKEUP Concealer BARE WITH ME CONALER SERUM, mittlere... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 11,64 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,59 € → zum Angebot
• NYX Professional MakeUp Bare With Me Concealer Serum 8.5 Caramel 9.6 ml Rossmann NYX Professional MakeUp Bare With Me Concealer Serum 8.5 Caramel 9.6 ml 2 Werktage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• NYX PROFESSIONAL MAKEUP Bare with me Concealer Serum - hautfarben mueller.de NYX PROFESSIONAL MAKEUP Bare with me Concealer Serum - hautfarben 2-3 Tage 11,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Abdeckendes Serum mit natürlichem Finish und mittlerer Amazon NYX Professional Makeup Abdeckendes Serum mit natürlichem Finish und mittlerer 13,10 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
Varianten: NYX Bare With Me Concealer Serum (9,6ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.64 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
NYX PROFESSIONAL MAKEUP Concealer BARE WITH ME CONALER SERUM, mittlere Deckkraft, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 11,64 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,59 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP Bare with me Concealer Serum - hautfarben mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 11,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
NYX Professional MakeUp Bare With Me Concealer Serum 8.5 Caramel 9.6 ml Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 11,99 € 1248.9583 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Bare With Me Concealer Serum feuchtigkeitsspendender NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,90 € 1343.75 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Abdeckendes Serum mit natürlichem Finish und mittlerer Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 13,10 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Abdeckendes Serum mit natürlichem Finish und mittlerer Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 13,10 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:31 Uhr.

NYX Bare With Me Concealer Serum Caramel (9,6ml) Test

5/5
★★★★★ Der beste Concealer den ich jemals verwendet habe!
Mia.P Dezember 2023

Der Bare with me Concealer von NYX ist ein herausragendes Produkt. Er deckt Unreinheiten und Augenringe perfekt ab, ohne in Falten zu rutschen. Seine leichte und feuchtigkeitsspendende Konsistenz ermöglicht müheloses Verblenden. Eine Schicht genügt, um alles abzudecken, ohne die Haut auszutrocknen.

Ideal für zu Akne neigende Haut, hält er den ganzen Tag. Der Pumpspender verringert das Bakterienrisiko und ermöglicht eine vollständige Verwendung des Produkts. Seine überzeugende Leistung und das gute Preis-Leistungs-Verhältnis machen den Bare with me Concealer zu einem Must-Have. Ich würde ihn definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Deckt super
ioan Oktober 2023

Dieses Produkt eignet sich ideal als Alternative zu Make-up. In Kombination mit losem Puder ist es perfekt dosierbar und angenehm auf der Haut. Ich nutze es nicht täglich, sondern wechsle es mit meinem üblichen Make-up ab. Ein kleiner Auftrag genügt für ein natürliches Erscheinungsbild.

5/5
★★★★★ Neuer Liebling
Elif D Juli 2023

Trotz des nicht idealen Verpackungsdesigns (ich bevorzuge Concealer mit Applikator) bin ich von diesem Produkt überzeugt. Endlich ein Produkt, das für Feuchtigkeit unter den Augen sorgt und trockenem Aussehen vorbeugt. Anfangs war ich skeptisch und habe gepudert, doch mittlerweile benötige ich kaum noch Puder dank der langanhaltenden Wirkung. Seit Monaten ist dieser Schritt in meiner Schminkroutine unersetzlich.

5/5
★★★★★ Amazing concealer
Duda Juni 2023

Ich bin total begeistert von diesem Concealer, er ist definitiv einer meiner Favoriten. Ich habe versucht, ihn bei Müller zu kaufen, aber er war in allen Filialen ausverkauft. Schließlich habe ich meinen Farbton auf Amazon gefunden.

Die Lieferung erfolgte super gut verpackt und extrem schnell. Ein fantastisches Produkt!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Deckkraft
Amazon K Juni 2023

Ideal für natürlichen Look ohne Aufwand! Kaschiert Rötungen, Augenringe und Unebenheiten mühelos. Deckkraft überraschend stark, daher sparsam dosieren. Ein Pumpstoß reicht für das gesamte Gesicht. Empfehlenswert für makeup-freie Tage. Definitiv ein Nachkaufprodukt!.

5/5
★★★★★ Preis-Leistung Top!
Maddy Februar 2023

Der NYX Bare With Me Concealer ist ein hochwirksamer Concealer mit einer reichhaltigen Textur. Er bietet eine hervorragende Abdeckung und ist besonders cremig in der Anwendung. Meine starken Augenringe werden perfekt kaschiert, was mich sehr zufrieden macht. Ich empfehle dieses Produkt auf jeden Fall weiter!.

Meinungen 1 bis 6 von 31

Allgemeine Daten
Concealer
caramel
Eigenschaften
alle Hauttypen
Pumpspender
abdeckend, fixierend
mittel
Augenringe, Hautunreinheiten, Pigmentflecken, Rötungen
Fluid
tierversuchsfrei, vegan
24 Stunden
Maße & Gewicht
9,6 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram