NanKang Winter Activa SV-3 165/60R14 79H Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 14 Zoll Kraftstoffeffizienz: E
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,83 €
Ø 42 €
41,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,83 €
Ø 42 €
41,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,74 €
ab 41,83 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Winter Activa SV-3 reifen.de Winter Activa SV-3 2-4 Werktage 41,83 € Versand kostenfrei Gesamt 41,83 € → zum Angebot
• NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 165/60R14 79H BSW Winterreifen, Nasshaftung: D tyrigo NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 165/60R14 79H BSW Winterreifen, Nasshaftung: D sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 45,67 € Versand kostenfrei Gesamt 45,67 € → zum Angebot
• Nankang 4718022011381, Winterreifen 165/60 R14 79H Nankang Winter Activa SV-3... GoodTires Nankang 4718022011381, Winterreifen 165/60 R14 79H Nankang Winter Activa SV-3... Lieferzeit 2-5 Werktage 45,96 € Versand kostenfrei Gesamt 45,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.83 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Winter Activa SV-3 ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,83 € Versand kostenfrei Gesamt 41,83 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 165/60R14 79H BSW Winterreifen, Nasshaftung: D tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 45,67 € Versand kostenfrei Gesamt 45,67 € → zum Angebot
Nankang 4718022011381, Winterreifen 165/60 R14 79H Nankang Winter Activa SV-3 3PMSF GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 45,96 € Versand kostenfrei Gesamt 45,96 € → zum Angebot
NAN Kang Winter Activa SV-3 3PMSF M+S 165/60 R1479H Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 46,15 € Versand kostenfrei Gesamt 46,15 € → zum Angebot
Nankang Wi car-tyres Winter Activa SV-3 ( 165/60 R14 79H XL ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 47,11 € Versand kostenfrei Gesamt 47,11 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 165/60R14 79H BSW, Nasshaftung: D Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 47,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,16 € → zum Angebot
Nankang Winter Activa SV-3 XL 165/60 R14 79H Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 47,30 € + 4,00 € Versand Gesamt 51,30 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-3 165/60R14 79H BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 47,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,57 € → zum Angebot
NANKANG JY281, Nankang - Snow Viva Sv-3 M+s - 165/60 R14 Tl 79h M+s 3pmsf Bsw - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 47,76 € Versand kostenfrei Gesamt 47,76 € → zum Angebot
Nankang SV-3 165/60 R14 79 H XL, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: D, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 49,09 € + 6,00 € Versand Gesamt 55,09 € → zum Angebot
Nankang JY281, Nankang Sv-3 165/60 R14 79H XL Winterreifen, Energieeffizienzklasse: D Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 51,22 € Versand kostenfrei Gesamt 51,22 € → zum Angebot
NANKANG JY281, NANKANG 165/60 R14 79H SV3 XL, Kraftstoffeffizienz: D, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 53,47 € Versand kostenfrei Gesamt 53,47 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NanKang Winter Activa SV-3 165/60R14 79H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang Winter Activa SV-3 165/60R14 79H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
NanKang Winter Activa SV-3
EU-Reifenlabel
E
2
Leistungsfähigkeit
bis 210 km/h (H)
79 (bis 437 kg)
Größen
14 Zoll
60
165

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram