Miele H 7860 BPX PearlBeige Einbaubackofen

Produkttyp: Einbaubackofen - Elektrobackofen Features: Automatikprogramme - Bratenthermometer - Grillheizstab abklappbar - Ist-Temperaturkontrolle Beheizungsarten: Auftauen - Bratautomatik - Dampf - Großflächengrill
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
3.709,00 €
Ø 3.588 €
3.200,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.853,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
3.709,00 €
Ø 3.588 €
3.200,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.853,00 €
ab 3.709,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.200,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miele 12548990, Miele H 7860 BPX Griffloser Backofen Pearlbeige HGW-Technik Miele 12548990, Miele H 7860 BPX Griffloser Backofen Pearlbeige 10 Werktage 3.709,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.709,00 € → zum Angebot
• Miele H 7860 BPX Griffloser Backofen 12548990, Pearlbeige Kueche24 Miele H 7860 BPX Griffloser Backofen 12548990, Pearlbeige 8 - 10 Werktage 3.709,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.709,00 € → zum Angebot
• H 7860 BPX Einbaubackofen pearlbeige, 76 l, schnelles Vorheizen, WLAN,... Euronics H 7860 BPX Einbaubackofen pearlbeige, 76 l, schnelles Vorheizen, WLAN,... Versandlager: Lieferzeit ca. 6-8 Werktage 3.853,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 3.902,99 € → zum Angebot
Varianten: Miele H 7860 BPX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3709 €
Ø 1 Mon.
3.588 €
Tiefstpreis
3.200 €
Preisalarm aktivieren
Miele H 7860 BPX Griffloser Backofen 12548990, Pearlbeige ✓ Bester Preis Kueche24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 3.709,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.709,00 € → zum Angebot
Miele 12548990, Miele H 7860 BPX Griffloser Backofen Pearlbeige HGW-Technik HGW-Technik.de Angebotsinfo 10 Werktage 3.709,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.709,00 € → zum Angebot
H 7860 BPX Einbaubackofen pearlbeige, 76 l, schnelles Vorheizen, WLAN, pyrolytische Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 6-8... 3.853,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 3.902,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:49 Uhr.

Miele H 7860 BPX PearlBeige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miele H 7860 BPX PearlBeige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Miele Backofen

Allgemeine Daten
Einbaubackofen, Elektrobackofen
Backblech, Grillrost, Universalblech
beige
Ausstattung
Katalyse, Pyrolyse
Automatikprogramme, Bratenthermometer, Grillheizstab abklappbar, Ist-Temperaturkontrolle, Kurzzeitwecker, Memory, Schnellaufheizung, Selbstreinigung, Startzeitvorwahl, Temperaturvorschlag
Kindersicherung, Sicherheitsabschaltung, Sicherheitseinschaltsperre, Türverriegelung
Eigenschaften
Auftauen, Bratautomatik, Dampf, Großflächengrill, Heißluft, Heißluft Eco, Intensivhitze, Kleinflächengrill, Klimagaren, Niedrigtemperaturgaren, Ober-/Unterhitze, Oberhitze, Umluftgrill, Unterhitze, Vorheizen, Warmhalten
automatisch öffnende Tür, gedämpfte Tür, kühle Front
Touch-Control
unten
Energiemerkmale
A+
1,1 kWh
0,71 kWh
220 - 240 V
Maße & Gewicht
59,5 cm
59,6 cm
56,8 cm
47 kg
76 Liter
Technische Daten
3.500 Watt
16 A
30 - 300 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram