Miele DG 2840 obsidianschwarz Dampfbackofen

Produkttyp: Dampfbackofen Features: Automatikprogramme Beheizungsarten: Auftauen - Dampf - Kombidampfgaren - Warmhalten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.279,00 €
Ø 1.281 €
1.279,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.459,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.279,00 €
Ø 1.281 €
1.279,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.459,00 €
ab 1.279,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.279,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miele 23284020D, Miele DG 2840 Dampfgarer - Obsidianschwarz HGW-Technik Miele 23284020D, Miele DG 2840 Dampfgarer - Obsidianschwarz 10 Werktage 1.279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.279,00 € → zum Angebot
• Miele DG 2840 - Dampfgarer mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz, 60 x 45 cm homeofkitchen.shop Miele DG 2840 - Dampfgarer mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz, 60 x 45 cm Auf Lager, sofort lieferbar 1.279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.279,00 € → zum Angebot
• Miele DG 2840 Einbau-Dampfgarer 11106290, Obsidianschwarz Kueche24 Miele DG 2840 Einbau-Dampfgarer 11106290, Obsidianschwarz 8 - 10 Werktage 1.279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.279,00 € → zum Angebot
• DG 2840 Obsidianschwarz Dampfgarer expert DG 2840 Obsidianschwarz Dampfgarer Lieferzeit 3 - 5 Werktage 1.459,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.459,00 € → zum Angebot
Varianten: Miele DG 2840
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1279 €
Ø 1 Mon.
1.281 €
Tiefstpreis
1.279 €
Preisalarm aktivieren
Miele DG 2840 - Dampfgarer mit 5 Jahre Garantie, Obsidianschwarz, 60 x 45 cm ✓ Bester Preis homeofkitchen.shop Angebotsinfo Auf Lager, sofort lieferbar 1.279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.279,00 € → zum Angebot
Miele DG 2840 Einbau-Dampfgarer 11106290, Obsidianschwarz Kueche24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 1.279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.279,00 € → zum Angebot
Miele 23284020D, Miele DG 2840 Dampfgarer - Obsidianschwarz HGW-Technik HGW-Technik.de Angebotsinfo 10 Werktage 1.279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.279,00 € → zum Angebot
DG 2840 Obsidianschwarz Dampfgarer expert Angebotsinfo Lieferzeit 3 - 5 Werktage 1.459,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.459,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:14 Uhr.

Miele DG 2840 obsidianschwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miele DG 2840 obsidianschwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Miele Backofen

Allgemeine Daten
Dampfbackofen
2 Dampfgarbehälter, Auffangschale, Kombirost, Wasserbehälter
schwarz
Ausstattung
Automatikprogramme
Kindersicherung, Sicherheitsabschaltung
Eigenschaften
Auftauen, Dampf, Kombidampfgaren, Warmhalten
kühle Front
Touch-Control
unten
Maße & Gewicht
59,5 cm
45,5 cm
56,9 cm
26,8 kg
40 Liter
Technische Daten
40 - 100 °C
4

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram