Miele DGC 7865 HCX Pro pearl beige Dampfbackofen

Produkttyp: Dampfbackofen Features: Aufheizkontrolle - Automatikprogramme - Display - Startzeitvorwahl Beheizungsarten: Backen - Dampf - Grill - Heißluft
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4.510,00 €
Ø 4.530 €
4.510,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.549,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4.510,00 €
Ø 4.530 €
4.510,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.549,00 €
ab 4.510,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4.510,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miele DGC 7865 HCX Pro Griffloser Dampfbackofen mit Frisch- und... Kueche24 Miele DGC 7865 HCX Pro Griffloser Dampfbackofen mit Frisch- und... 8 - 10 Werktage 4.510,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.510,00 € → zum Angebot
• Miele 12613900, Miele DGC 7865 HCX Pro Griffloser Dampfbackofen mit Frisch- und HGW-Technik Miele 12613900, Miele DGC 7865 HCX Pro Griffloser Dampfbackofen mit Frisch- und 10 Werktage 4.561,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.561,00 € → zum Angebot
• DGC 7865 HCX Pro Elektro-Backofen mit Dampfgarer pearlbeige, 67 l, schnelles Euronics DGC 7865 HCX Pro Elektro-Backofen mit Dampfgarer pearlbeige, 67 l, schnelles sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 5-7 Werktage 5.549,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 5.598,99 € → zum Angebot
• DGC 7865 HCX Pro pearlbeige Einbau-Dampfbackofen expert DGC 7865 HCX Pro pearlbeige Einbau-Dampfbackofen Lieferzeit 4 - 7 Werktage 5.549,00 € + 79,90 € Versand Gesamt 5.628,90 € → zum Angebot
Varianten: Miele DGC 7865 HCX Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4510 €
Ø 1 Mon.
4.530 €
Tiefstpreis
4.510 €
Preisalarm aktivieren
Miele DGC 7865 HCX Pro Griffloser Dampfbackofen mit Frisch- und Abwasseranschluss ✓ Bester Preis Kueche24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 4.510,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.510,00 € → zum Angebot
Miele 12613900, Miele DGC 7865 HCX Pro Griffloser Dampfbackofen mit Frisch- und HGW-Technik HGW-Technik.de Angebotsinfo 10 Werktage 4.561,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.561,00 € → zum Angebot
DGC 7865 HCX Pro Elektro-Backofen mit Dampfgarer pearlbeige, 67 l, schnelles Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 5.549,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 5.598,99 € → zum Angebot
DGC 7865 HCX Pro pearlbeige Einbau-Dampfbackofen expert Angebotsinfo Lieferzeit 4 - 7 Werktage 5.549,00 € + 79,90 € Versand Gesamt 5.628,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:32 Uhr.

Miele DGC 7865 HCX Pro pearl beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miele DGC 7865 HCX Pro pearl beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Miele Backofen

Allgemeine Daten
Dampfbackofen
2 Garschalen, Backblech, Entkalkertabletten, Kombirost, Universalpfanne
beige
Ausstattung
Aufheizkontrolle, Automatikprogramme, Display, Startzeitvorwahl, Teleskopauszug, Timer, Uhr
Kühlgebläse, Sicherheitsabschaltung, automatische Abschaltung
Eigenschaften
Einhängegitter
Backen, Dampf, Grill, Heißluft, Heißluft Eco, Intensivhitze, Kombi-Garen, Niedrigtemperaturgaren, Ober-/Unterhitze, Sous Vide, Umluft, Umluftgrill, Unterhitze + Heißluft
kühle Front
Touch-Control
Energiemerkmale
A+
1,08 kWh
0,68 kWh
220 - 240 V
Maße & Gewicht
67 Liter
Technische Daten
30 - 230 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram