Miele DGC 7865 HCX Pro obsidianschwarz Dampfbackofen

Produkttyp: Dampfbackofen Features: Aufheizkontrolle - Automatikprogramme - Display - Startzeitvorwahl Beheizungsarten: Backen - Dampf - Grill - Heißluft
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4.514,00 €
Ø 4.533 €
4.514,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.562,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4.514,00 €
Ø 4.533 €
4.514,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.562,50 €
ab 4.514,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4.514,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miele DGC 7865 HCX Pro Griffloser Dampfbackofen mit Frisch- und... Kueche24 Miele DGC 7865 HCX Pro Griffloser Dampfbackofen mit Frisch- und... 8 - 10 Werktage 4.514,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.514,00 € → zum Angebot
• Miele 23786569D, Miele DGC 7865 HCX Pro Griffloser Dampfbackofen mit Frisch- und HGW-Technik Miele 23786569D, Miele DGC 7865 HCX Pro Griffloser Dampfbackofen mit Frisch- und 10 Werktage 4.562,50 € Versand kostenfrei Gesamt 4.562,50 € → zum Angebot
• Miele DGC 7865 HCX Pro - Griffloser Dampfbackofen mit Wasseranschluss mit 5... homeofkitchen.shop Miele DGC 7865 HCX Pro - Griffloser Dampfbackofen mit Wasseranschluss mit 5... Auf Lager, sofort lieferbar 4.562,50 € Versand kostenfrei Gesamt 4.562,50 € → zum Angebot
Varianten: Miele DGC 7865 HCX Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4514 €
Ø 1 Mon.
4.533 €
Tiefstpreis
4.514 €
Preisalarm aktivieren
Miele DGC 7865 HCX Pro Griffloser Dampfbackofen mit Frisch- und Abwasseranschluss ✓ Bester Preis Kueche24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 4.514,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.514,00 € → zum Angebot
Miele DGC 7865 HCX Pro - Griffloser Dampfbackofen mit Wasseranschluss mit 5 Jahre homeofkitchen.shop Angebotsinfo Auf Lager, sofort lieferbar 4.562,50 € Versand kostenfrei Gesamt 4.562,50 € → zum Angebot
Miele 23786569D, Miele DGC 7865 HCX Pro Griffloser Dampfbackofen mit Frisch- und HGW-Technik HGW-Technik.de Angebotsinfo 10 Werktage 4.562,50 € Versand kostenfrei Gesamt 4.562,50 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:49 Uhr.

Miele DGC 7865 HCX Pro obsidianschwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miele DGC 7865 HCX Pro obsidianschwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Miele Backofen

Allgemeine Daten
Dampfbackofen
2 Garschalen, Backblech, Entkalkertabletten, Kombirost, Universalpfanne
schwarz
Ausstattung
Aufheizkontrolle, Automatikprogramme, Display, Startzeitvorwahl, Teleskopauszug, Timer, Uhr
Kühlgebläse, Sicherheitsabschaltung, automatische Abschaltung
Eigenschaften
Einhängegitter
Backen, Dampf, Grill, Heißluft, Heißluft Eco, Intensivhitze, Kombi-Garen, Niedrigtemperaturgaren, Ober-/Unterhitze, Sous Vide, Umluft, Umluftgrill, Unterhitze + Heißluft
kühle Front
Touch-Control
Energiemerkmale
A+
1,08 kWh
0,68 kWh
220 - 240 V
Maße & Gewicht
67 Liter
Technische Daten
30 - 230 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram