Miele H 7264 BP Edelstahl Einbaubackofen

Produkttyp: Einbaubackofen - Elektrobackofen Features: Automatikprogramme - Display - Garraumbeleuchtung - Grillheizstab abklappbar Beheizungsarten: Auftauen - Bratautomatik - Grill - Heißluft
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1.659,00 €
Ø 1.689 €
1.659,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.269,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1.659,00 €
Ø 1.689 €
1.659,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.269,00 €
ab 1.659,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.659,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miele 11104260, Miele H7264BP Einbaubackofen maxi AutoClean expert TechnoMarkt Miele 11104260, Miele H7264BP Einbaubackofen maxi AutoClean Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden 1.659,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.659,00 € → zum Angebot
• Miele H 7264 BP Backofen 11104260, Edelstahl/CleanSteel Kueche24 Miele H 7264 BP Backofen 11104260, Edelstahl/CleanSteel 8 - 10 Werktage 1.688,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.688,00 € → zum Angebot
• Miele 22726445D, Miele H 7264 BP Einbau-Backofen Edelstahl/CleanSteel HGW-Technik Miele 22726445D, Miele H 7264 BP Einbau-Backofen Edelstahl/CleanSteel 10 Werktage 1.899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.899,00 € → zum Angebot
• H 7264 BP Edelstahl/CleanSteel Einbaubackofen expert H 7264 BP Edelstahl/CleanSteel Einbaubackofen Lieferzeit 4 - 7 Werktage 2.269,00 € + 79,90 € Versand Gesamt 2.348,90 € → zum Angebot
Varianten: Miele H 7264 BP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1659 €
Ø 1 Mon.
1.689 €
Tiefstpreis
1.659 €
Preisalarm aktivieren
Miele 11104260, Miele H7264BP Einbaubackofen maxi AutoClean ✓ Bester Preis expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo Dieser Artikel ist nicht auf Lager und... 1.659,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.659,00 € → zum Angebot
Miele H 7264 BP Backofen 11104260, Edelstahl/CleanSteel Kueche24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 1.688,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.688,00 € → zum Angebot
Miele 22726445D, Miele H 7264 BP Einbau-Backofen Edelstahl/CleanSteel HGW-Technik HGW-Technik.de Angebotsinfo 10 Werktage 1.899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.899,00 € → zum Angebot
H 7264 BP Edelstahl/CleanSteel Einbaubackofen expert Angebotsinfo Lieferzeit 4 - 7 Werktage 2.269,00 € + 79,90 € Versand Gesamt 2.348,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:31 Uhr.

Miele H 7264 BP Edelstahl Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miele H 7264 BP Edelstahl? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Miele Backofen

Allgemeine Daten
Einbaubackofen, Elektrobackofen
Backblech, Grillrost, Universalblech
schwarz, silber
Ausstattung
Pyrolyse
Automatikprogramme, Display, Garraumbeleuchtung, Grillheizstab abklappbar, Ist-Temperaturkontrolle, Kurzzeitwecker, Schnellaufheizung, Selbstreinigung, Startzeitvorwahl, Temperaturvorschlag
Kühlgebläse, Sicherheitsabschaltung, Sicherheitseinschaltsperre
Gardauer, Restzeit, Temperatur
Eigenschaften
Vollauszug
Auftauen, Bratautomatik, Grill, Heißluft, Heißluft Eco, Intensivhitze, Klimagaren, Niedrigtemperaturgaren, Ober-/Unterhitze, Umluftgrill, Unterhitze, Warmhalten
Klartextanzeige, TFT
gedämpfte Tür, kühle Front
Touch-Control
unten
Energiemerkmale
A+
1,05 kWh
0,71 kWh
220 - 240 V
Maße & Gewicht
59,5 cm
59,6 cm
56,9 cm
42 kg
76 Liter
Technische Daten
3.500 Watt
16 A
30 - 300 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram