Miele H 7262 B Graphitgrau Einbaubackofen

Produkttyp: Einbaubackofen - Elektrobackofen Features: Automatikprogramme - Garraumbeleuchtung - Teleskopauszug Beheizungsarten: Grill - Heißluft - Intensivhitze - Umluft
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.332,50 €
Ø 1.349 €
1.332,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.459,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.332,50 €
Ø 1.349 €
1.332,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.459,00 €
ab 1.332,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.332,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miele H 7262 B - Backofen mit 5 Jahre Garantie, Graphitgrau, 60 cm homeofkitchen.shop Miele H 7262 B - Backofen mit 5 Jahre Garantie, Graphitgrau, 60 cm Auf Lager, sofort lieferbar 1.332,50 € Versand kostenfrei Gesamt 1.332,50 € → zum Angebot
• Miele H 7262 B Backofen 11581250, Graphitgrau Kueche24 Miele H 7262 B Backofen 11581250, Graphitgrau 8 - 10 Werktage 1.332,50 € Versand kostenfrei Gesamt 1.332,50 € → zum Angebot
• Miele 22726234D, Miele H 7262 B Einbaubackofen Graphitgrau HGW-Technik Miele 22726234D, Miele H 7262 B Einbaubackofen Graphitgrau 10 Werktage 1.459,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.459,00 € → zum Angebot
Varianten: Miele H 7262 B
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1332.5 €
Ø 1 Mon.
1.349 €
Tiefstpreis
1.333 €
Preisalarm aktivieren
Miele H 7262 B - Backofen mit 5 Jahre Garantie, Graphitgrau, 60 cm ✓ Bester Preis homeofkitchen.shop Angebotsinfo Auf Lager, sofort lieferbar 1.332,50 € Versand kostenfrei Gesamt 1.332,50 € → zum Angebot
Miele H 7262 B Backofen 11581250, Graphitgrau Kueche24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 1.332,50 € Versand kostenfrei Gesamt 1.332,50 € → zum Angebot
Miele 22726234D, Miele H 7262 B Einbaubackofen Graphitgrau HGW-Technik HGW-Technik.de Angebotsinfo 10 Werktage 1.459,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.459,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:43 Uhr.

Miele H 7262 B Graphitgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miele H 7262 B Graphitgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Miele Backofen

Allgemeine Daten
Einbaubackofen, Elektrobackofen
grau
Ausstattung
Automatikprogramme, Garraumbeleuchtung, Teleskopauszug
Eigenschaften
1-fach-Teleskopauszug, Vollauszug
Grill, Heißluft, Intensivhitze, Umluft, Warmhalten
gedämpfte Tür
unten
Energiemerkmale
A+
1,05 kWh
0,71 kWh
Maße & Gewicht
59,5 cm
59,6 cm
56,9 cm
42 kg
76 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram