Miele H 7860 BPX obsidanschwarz Einbaubackofen

Produkttyp: Einbaubackofen - Elektrobackofen Features: Automatikprogramme - Bratenthermometer - Grillheizstab klappbar - Ist-Temperaturkontrolle Beheizungsarten: Auftauen - Bratautomatik - Dampf - Großflächengrill
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
3.200,00 €
Ø 3.518 €
3.200,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.459,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
3.200,00 €
Ø 3.518 €
3.200,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.459,00 €
ab 3.200,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.200,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miele H 7860 BPX Griffloser Backofen 11106100, Obsidianschwarz Kueche24 Miele H 7860 BPX Griffloser Backofen 11106100, Obsidianschwarz 8 - 10 Werktage 3.200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.200,00 € → zum Angebot
• Miele 22786065D, Miele H 7860 BPX Einbau-Backofen Obsidianschwarz HGW-Technik Miele 22786065D, Miele H 7860 BPX Einbau-Backofen Obsidianschwarz 10 Werktage 3.644,50 € Versand kostenfrei Gesamt 3.644,50 € → zum Angebot
• H 7860 BPX Obsidianschwarz Einbaubackofen expert H 7860 BPX Obsidianschwarz Einbaubackofen Lieferzeit 4 - 7 Werktage 4.459,00 € + 79,90 € Versand Gesamt 4.538,90 € → zum Angebot
Varianten: Miele H 7860 BPX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3200 €
Ø 1 Mon.
3.518 €
Tiefstpreis
3.200 €
Preisalarm aktivieren
Miele H 7860 BPX Griffloser Backofen 11106100, Obsidianschwarz ✓ Bester Preis Kueche24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 3.200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.200,00 € → zum Angebot
Miele 22786065D, Miele H 7860 BPX Einbau-Backofen Obsidianschwarz HGW-Technik HGW-Technik.de Angebotsinfo 10 Werktage 3.644,50 € Versand kostenfrei Gesamt 3.644,50 € → zum Angebot
H 7860 BPX Obsidianschwarz Einbaubackofen expert Angebotsinfo Lieferzeit 4 - 7 Werktage 4.459,00 € + 79,90 € Versand Gesamt 4.538,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:26 Uhr.

Miele H 7860 BPX obsidanschwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miele H 7860 BPX obsidanschwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Miele Backofen

Allgemeine Daten
Einbaubackofen, Elektrobackofen
Backblech, Grillrost, Universalblech
schwarz
Ausstattung
Katalyse, Pyrolyse
Automatikprogramme, Bratenthermometer, Grillheizstab klappbar, Ist-Temperaturkontrolle, Kurzzeitwecker, Memoryfunktion, Schnellaufheizung, Selbstreinigung, Startzeitvorwahl, Temperaturvorschlag, Timerfunktion, netzwerkfähig
Kindersicherung, Sicherheitsabschaltung, Sicherheitseinschaltsperre, Türverriegelung
Eigenschaften
Auftauen, Bratautomatik, Dampf, Großflächengrill, Heißluft, Heißluft-Eco, Intensivhitze, Kleinflächengrill, Klimagaren, Niedertemperaturgaren, Ober-/Unterhitze, Oberhitze, Umluftgrill, Unterhitze, Vorwärmen, Warmhalten
Klapptür, Tür öffnet automatisch, mit gedämpfter Tür, mit kühler Front
mit Touch Control
unten
Energiemerkmale
A+
1,1 kWh
0,71 kWh
220 - 240 V
Maße & Gewicht
595 cm
596 cm
568 cm
47 kg
76 Liter
Technische Daten
ohne Kochfeld
3.500 Watt
16 A
30 - 300 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram