Miele H 7440 BPX PearlBeige Einbaubackofen

Produkttyp: Einbaubackofen - Elektrobackofen - Kompaktbackofen Features: Automatikprogramme - Endzeitvorwahl - Garraumbeleuchtung - Grillheizstab abklappbar Beheizungsarten: Auftauen - Bratautomatik - Dampf - Großflächengrill
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.377,50 €
Ø 2.378 €
2.377,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.939,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.377,50 €
Ø 2.378 €
2.377,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.939,00 €
ab 2.377,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.377,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miele 12548900, Miele H 7440 BPX Kompakt-Backofen Pearlbeige HGW-Technik Miele 12548900, Miele H 7440 BPX Kompakt-Backofen Pearlbeige 10 Werktage 2.377,50 € Versand kostenfrei Gesamt 2.377,50 € → zum Angebot
• Miele H 7440 BPX Griffloser Kompakt-Backofen 12548900, Pearlbeige Kueche24 Miele H 7440 BPX Griffloser Kompakt-Backofen 12548900, Pearlbeige 8 - 10 Werktage 2.377,50 € Versand kostenfrei Gesamt 2.377,50 € → zum Angebot
• H 7440 BPX Griffloser Kompakt-Backofen Pearlbeige expert H 7440 BPX Griffloser Kompakt-Backofen Pearlbeige Lieferzeit 4 - 7 Werktage 2.939,00 € + 79,90 € Versand Gesamt 3.018,90 € → zum Angebot
Varianten: Miele H 7440 BPX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2377.5 €
Ø 1 Mon.
2.378 €
Tiefstpreis
2.378 €
Preisalarm aktivieren
Miele H 7440 BPX Griffloser Kompakt-Backofen 12548900, Pearlbeige ✓ Bester Preis Kueche24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 2.377,50 € Versand kostenfrei Gesamt 2.377,50 € → zum Angebot
Miele 12548900, Miele H 7440 BPX Kompakt-Backofen Pearlbeige HGW-Technik HGW-Technik.de Angebotsinfo 10 Werktage 2.377,50 € Versand kostenfrei Gesamt 2.377,50 € → zum Angebot
H 7440 BPX Griffloser Kompakt-Backofen Pearlbeige expert Angebotsinfo Lieferzeit 4 - 7 Werktage 2.939,00 € + 79,90 € Versand Gesamt 3.018,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:49 Uhr.

Miele H 7440 BPX PearlBeige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miele H 7440 BPX PearlBeige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Miele Backofen

Allgemeine Daten
Einbaubackofen, Elektrobackofen, Kompaktbackofen
Backblech, Grillrost, Universalblech
beige
Ausstattung
Katalyse, Pyrolyse
Automatikprogramme, Endzeitvorwahl, Garraumbeleuchtung, Grillheizstab abklappbar, Ist-Temperaturkontrolle, Kurzzeitwecker, Schnellaufheizung, Selbstreinigung, Signalton, Startzeitvorwahl, Temperaturvorschlag, Timer
Kindersicherung, Sicherheitsabschaltung, Sicherheitseinschaltsperre
Eigenschaften
Auftauen, Bratautomatik, Dampf, Großflächengrill, Heißluft, Heißluft Eco, Intensivhitze, Klimagaren, Mikrowellen, Niedrigtemperaturgaren, Ober-/Unterhitze, Umluftgrill, Unterhitze, Vorheizen, Warmhalten
Klartextanzeige
Leichtreinigungstür, gedämpfte Tür, kühle Front
Touch-Control
unten
Energiemerkmale
A+
0,9 kWh
0,61 kWh
220 - 240 V, mit Schuko-Stecker
Maße & Gewicht
59,5 cm
45,6 cm
56,2 cm
47 kg
49 Liter
Technische Daten
3.200 Watt
30 - 300 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram