Miele H 7260 B graphitgrau Einbaubackofen

Produkttyp: Einbaubackofen - Elektrobackofen Features: Automatikprogramme - Grillheizstab abklappbar - Ist-Temperaturkontrolle - Schnellaufheizung Beheizungsarten: Auftauen - Bratautomatik - Grill - Heißluft
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.238,00 €
Ø 1.252 €
1.205,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.349,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.238,00 €
Ø 1.252 €
1.205,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.349,00 €
ab 1.238,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.205,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miele 11435260, Miele H7260B Einbaubackofen maxi AutoClean expert TechnoMarkt Miele 11435260, Miele H7260B Einbaubackofen maxi AutoClean Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden 1.238,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.238,00 € → zum Angebot
• Miele H 7260 B - Backofen mit 5 Jahre Garantie, Graphitgrau, 60 cm homeofkitchen.shop Miele H 7260 B - Backofen mit 5 Jahre Garantie, Graphitgrau, 60 cm Auf Lager, sofort lieferbar 1.238,50 € Versand kostenfrei Gesamt 1.238,50 € → zum Angebot
• Miele H 7260 B CulinArt Backofen 11435260, Graphitgrau Kueche24 Miele H 7260 B CulinArt Backofen 11435260, Graphitgrau 8 - 10 Werktage 1.238,50 € Versand kostenfrei Gesamt 1.238,50 € → zum Angebot
• Miele 22726034D, Miele H 7260 B Einbau-Backofen Graphitgrau HGW-Technik Miele 22726034D, Miele H 7260 B Einbau-Backofen Graphitgrau 10 Werktage 1.349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.349,00 € → zum Angebot
Varianten: Miele H 7260 B
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1238 €
Ø 1 Mon.
1.252 €
Tiefstpreis
1.205 €
Preisalarm aktivieren
Miele 11435260, Miele H7260B Einbaubackofen maxi AutoClean ✓ Bester Preis expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo Dieser Artikel ist nicht auf Lager und... 1.238,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.238,00 € → zum Angebot
Miele H 7260 B - Backofen mit 5 Jahre Garantie, Graphitgrau, 60 cm homeofkitchen.shop Angebotsinfo Auf Lager, sofort lieferbar 1.238,50 € Versand kostenfrei Gesamt 1.238,50 € → zum Angebot
Miele H 7260 B CulinArt Backofen 11435260, Graphitgrau Kueche24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 1.238,50 € Versand kostenfrei Gesamt 1.238,50 € → zum Angebot
Miele 22726034D, Miele H 7260 B Einbau-Backofen Graphitgrau HGW-Technik HGW-Technik.de Angebotsinfo 10 Werktage 1.349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.349,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:02 Uhr.

Miele H 7260 B graphitgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miele H 7260 B graphitgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Miele Backofen

Allgemeine Daten
Einbaubackofen, Elektrobackofen
Backblech, Fettpfanne, Universalblech
Miele VitroLine
Ausstattung
Katalyse
Automatikprogramme, Grillheizstab abklappbar, Ist-Temperaturkontrolle, Schnellaufheizung, Selbstreinigung, Signalton, Soll-Temperaturkontrolle, Temperaturvorschlag, Uhr
Sicherheitsabschaltung, Sicherheitseinschaltsperre, Türverriegelung
Gardauer
Eigenschaften
Vollauszug
Auftauen, Bratautomatik, Grill, Heißluft, Heißluft Eco, Intensivhitze, Ober-/Unterhitze, Umluft, Umluftgrill, Unterhitze
Klartextanzeige
gedämpfte Tür, kühle Front
Touch-Control
Emaille
unten
Energiemerkmale
A+
1,1 kWh
0,71 kWh
Maße & Gewicht
59,5 cm
59,6 cm
56,8 cm
47 kg
76 Liter
Technische Daten
3.600 Watt
16 A
30 - 300 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram