Linglong Long Winter UPX 245/40R19 98V Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 19 Zoll Kraftstoffeffizienz: C
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
59,80 €
Ø 61 €
59,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,14 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
59,80 €
Ø 61 €
59,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,14 €
ab 59,80 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Linglong GREEN-MAX WINTER UHP XL 245/40 R19 98V Tomket Linglong GREEN-MAX WINTER UHP XL 245/40 R19 98V 1-2 working days 59,80 € + 4,00 € Versand Gesamt 63,80 € → zum Angebot
• Linglong Winter UHP XL 3PMSF FP 245/40 R19 98V Winterreifen ReifenSuche Linglong Winter UHP XL 3PMSF FP 245/40 R19 98V Winterreifen sofort lieferbar 72,85 € Versand kostenfrei Gesamt 72,85 € → zum Angebot
• LINGLONG 221012585, Linglong - Green-max Winter Uhp Xl M+s 3pmsf - 245/40 R19... mcpneu LINGLONG 221012585, Linglong - Green-max Winter Uhp Xl M+s 3pmsf - 245/40 R19... Lieferung ca. 2-3 Werktage 73,80 € Versand kostenfrei Gesamt 73,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.8 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Linglong GREEN-MAX WINTER UHP XL 245/40 R19 98V ✓ Bester Preis Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 59,80 € + 4,00 € Versand Gesamt 63,80 € → zum Angebot
Linglong Winter UHP XL 3PMSF FP 245/40 R19 98V Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 72,85 € Versand kostenfrei Gesamt 72,85 € → zum Angebot
LINGLONG 221012585, Linglong - Green-max Winter Uhp Xl M+s 3pmsf - 245/40 R19 Tl 98v mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 73,80 € Versand kostenfrei Gesamt 73,80 € → zum Angebot
Linglong Winterreifen motorcycle-tyres Greenmax Winter UHP ( 245/40 R19 98V XL, mit Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 74,68 € Versand kostenfrei Gesamt 74,68 € → zum Angebot
Linglong 6959956746583, Winterreifen 245/40 R19 98V Linglong Green-Max Winter UHP GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 75,54 € Versand kostenfrei Gesamt 75,54 € → zum Angebot
Linglong 221012585, Linglong Greenmax Winter UHP 245/40 R19 98 V, Winterreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 75,57 € Versand kostenfrei Gesamt 75,57 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX WINTER UHP 245/40R19 98V XL MFS BSW Winterreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 81,23 € Versand kostenfrei Gesamt 81,23 € → zum Angebot
Greenmax Winter UHP reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 82,12 € Versand kostenfrei Gesamt 82,12 € → zum Angebot
Linglong 221012585, Linglong 245/40 R19 98V Green Max Winter UHP XL M+S, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 83,56 € Versand kostenfrei Gesamt 83,56 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX WINTER UHP 245/40R19 98V XL MFS BSW, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 83,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 89,92 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX WINTER UHP 245/40R19 98V XL MFS BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 84,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,66 € → zum Angebot
245/40 R19 98V Green Max Winter UHP XL M+S Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 92,14 € Versand kostenfrei Gesamt 92,14 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:57 Uhr.

Linglong Long Winter UPX 245/40R19 98V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Linglong Long Winter UPX 245/40R19 98V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
XL - verstärkte Seitenwand
EU-Reifenlabel
C
2
Leistungsfähigkeit
98 (bis 750 kg)
Größen
19 Zoll
40
245

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram