Linglong Green-Max Winter UHP 275/40 R20 106V Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 20 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 240 km/h (V)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
85,97 €
Ø 88 €
84,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
85,97 €
Ø 88 €
84,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,79 €
ab 85,97 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Linglong Greenmax Winter UHP XL 3PMSF FP 275/40 R20 106V Winterreifen ReifenSuche Linglong Greenmax Winter UHP XL 3PMSF FP 275/40 R20 106V Winterreifen sofort lieferbar 85,97 € Versand kostenfrei Gesamt 85,97 € → zum Angebot
• LINGLONG 221012592, Linglong - Green-max Winter Uhp Xl M+s 3pmsf - 275/40 R20... mcpneu LINGLONG 221012592, Linglong - Green-max Winter Uhp Xl M+s 3pmsf - 275/40 R20... Lieferung ca. 2-3 Werktage 87,01 € Versand kostenfrei Gesamt 87,01 € → zum Angebot
• Linglong Greenmax Winter UHP 275/40 R20 106V Winterreifen GTAM T262779 ohne... Amazon Marketplace Linglong Greenmax Winter UHP 275/40 R20 106V Winterreifen GTAM T262779 ohne... Auf Lager 91,95 € Versand kostenfrei Gesamt 91,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
85.97 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Linglong Greenmax Winter UHP XL 3PMSF FP 275/40 R20 106V Winterreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 85,97 € Versand kostenfrei Gesamt 85,97 € → zum Angebot
LINGLONG 221012592, Linglong - Green-max Winter Uhp Xl M+s 3pmsf - 275/40 R20 Tl 106v mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 87,01 € Versand kostenfrei Gesamt 87,01 € → zum Angebot
Linglong 221012592, Linglong Greenmax Winter UHP 275/40 R20 106 V, Winterreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 87,49 € Versand kostenfrei Gesamt 87,49 € → zum Angebot
Linglong WINTERUHPX Winterreifen 275/40 R20 106V Offroad M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 88,22 € Versand kostenfrei Gesamt 88,22 € → zum Angebot
LINGLONG Winterreifen 275/40 R20 TL 106V GREEN-MAX WINTER UHP XL M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 89,35 € Versand kostenfrei Gesamt 89,35 € → zum Angebot
Linglong 6959956746682, Winterreifen 275/40 R20 106V Linglong Green-Max Winter UHP GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 91,24 € Versand kostenfrei Gesamt 91,24 € → zum Angebot
Linglong Greenmax Winter UHP 275/40 R20 106V Winterreifen GTAM T262779 ohne Felge Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 91,95 € Versand kostenfrei Gesamt 91,95 € → zum Angebot
Linglong GREEN-MAX WINTER UHP XL 275/40 R20 106V Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 94,30 € + 4,00 € Versand Gesamt 98,30 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX WINTER UHP 275/40R20 106V XL MFS BSW Winterreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 95,07 € Versand kostenfrei Gesamt 95,07 € → zum Angebot
Greenmax Winter UHP reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 96,11 € Versand kostenfrei Gesamt 96,11 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX WINTER UHP 275/40R20 106V XL MFS BSW, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 98,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,22 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX WINTER UHP 275/40R20 106V XL MFS BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 99,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,09 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Linglong Green-Max Winter UHP 275/40 R20 106V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Linglong Green-Max Winter UHP 275/40 R20 106V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Rundumbereifung
Leistungsfähigkeit
bis 240 km/h (V)
106 (bis 950 kg)
Größen
20 Zoll
40
275

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram