NanKang Winter Activa 4 225/45 R17 94V XL Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 17 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 240 km/h (V)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
63,70 €
Ø 64 €
62,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,78 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
63,70 €
Ø 64 €
62,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,78 €
ab 63,70 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NANKANG JY284, Nankang - Winter Activa Sv-4 Xl - 225/45 R17 Tl 94v 3pmsf Xl Bsw... mcpneu NANKANG JY284, Nankang - Winter Activa Sv-4 Xl - 225/45 R17 Tl 94v 3pmsf Xl Bsw... Lieferung ca. 2-3 Werktage 63,70 € Versand kostenfrei Gesamt 63,70 € → zum Angebot
• 1x Nankang Winter Activa 4 Winterreifen 225/45 R17 94V XL M+S 3PMSF Reifen Kaufland 1x Nankang Winter Activa 4 Winterreifen 225/45 R17 94V XL M+S 3PMSF Reifen 4-5 Werktage 63,87 € Versand kostenfrei Gesamt 63,87 € → zum Angebot
• NANKANG - 225/45 R17 TL 94V WINTER ACTIVA SV-4 XL BSW M+S 3PMSF - Winterreifen Amazon NANKANG - 225/45 R17 TL 94V WINTER ACTIVA SV-4 XL BSW M+S 3PMSF - Winterreifen Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 73,61 € Versand kostenfrei Gesamt 73,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.7 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
NANKANG JY284, Nankang - Winter Activa Sv-4 Xl - 225/45 R17 Tl 94v 3pmsf Xl Bsw - ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 63,70 € Versand kostenfrei Gesamt 63,70 € → zum Angebot
1x Nankang Winter Activa 4 Winterreifen 225/45 R17 94V XL M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 63,87 € Versand kostenfrei Gesamt 63,87 € → zum Angebot
Nankang 4718022017628, Winterreifen 225/45 R17 94V Nankang Winter Activa SV-4 3PMSF GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 64,46 € Versand kostenfrei Gesamt 64,46 € → zum Angebot
Nankang JY284, Nankang Winter Activa SV 4 225/45 R17 94 V, Winterreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 64,49 € Versand kostenfrei Gesamt 64,49 € → zum Angebot
Nankang Winter Activa SV-4 XL 225/45 R17 94V Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 65,60 € + 4,00 € Versand Gesamt 69,60 € → zum Angebot
NANKANG Winterreifen 225/45 R17 TL 94V WINTER ACTIVA SV-4 XL Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 65,64 € Versand kostenfrei Gesamt 65,64 € → zum Angebot
NAN Kang Winter Activa SV-4 3PMSF XL MFS 225/45 R17 94V Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 65,83 € Versand kostenfrei Gesamt 65,83 € → zum Angebot
Winter Activa 4 reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,84 € Versand kostenfrei Gesamt 69,84 € → zum Angebot
Nankang Winter Activa 4 ( 225/45 R17 94V XL, mit Felgenschutz (MFS) ) GI-D-124837GA giga-reifen Angebotsinfo 69,84 € Versand kostenfrei Gesamt 69,84 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-4 225/45R17 94V XL BSW Winterreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 71,21 € Versand kostenfrei Gesamt 71,21 € → zum Angebot
NANKANG - 225/45 R17 TL 94V WINTER ACTIVA SV-4 XL BSW M+S 3PMSF - Winterreifen Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 73,61 € Versand kostenfrei Gesamt 73,61 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-4 225/45R17 94V XL BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 73,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,56 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NanKang Winter Activa 4 225/45 R17 94V XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang Winter Activa 4 225/45 R17 94V XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Nankang Winter Activa 4
Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich), Schneegriffigkeit, XL - verstärkte Seitenwand
Leistungsfähigkeit
bis 240 km/h (V)
94 (bis 670 kg)
Größen
17 Zoll
45
225

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram