NanKang Winter Activa 4 185/65 R15 92T XL Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 190 km/h (T)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,67 €
Ø 41 €
40,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,67 €
Ø 41 €
40,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,79 €
ab 40,67 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nankang Winter Activa 4 ( 185/65 R15 92T XL ) GI-D-124827GA giga-reifen Nankang Winter Activa 4 ( 185/65 R15 92T XL ) GI-D-124827GA 40,67 € Versand kostenfrei Gesamt 40,67 € → zum Angebot
• Winter Activa 4 reifen.de Winter Activa 4 2-4 Werktage 40,67 € Versand kostenfrei Gesamt 40,67 € → zum Angebot
• NANKANG - 185/65 R15 TL 92T WINTER ACTIVA SV-4 XL BSW M+S 3PMSF - Winterreifen Amazon NANKANG - 185/65 R15 TL 92T WINTER ACTIVA SV-4 XL BSW M+S 3PMSF - Winterreifen Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 43,36 € Versand kostenfrei Gesamt 43,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.67 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Winter Activa 4 ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 40,67 € Versand kostenfrei Gesamt 40,67 € → zum Angebot
Nankang Winter Activa 4 ( 185/65 R15 92T XL ) GI-D-124827GA giga-reifen Angebotsinfo 40,67 € Versand kostenfrei Gesamt 40,67 € → zum Angebot
NANKANG - 185/65 R15 TL 92T WINTER ACTIVA SV-4 XL BSW M+S 3PMSF - Winterreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 43,36 € 5.29 / kg Versand kostenfrei Gesamt 43,36 € → zum Angebot
NANKANG - 185/65 R15 TL 92T WINTER ACTIVA SV-4 XL BSW M+S 3PMSF - Winterreifen Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 43,36 € 5.29 / kg Versand kostenfrei Gesamt 43,36 € → zum Angebot
NANKANG JY288, Nankang - Winter Activa 4 Xl M+s 3pmsf - 185/65 R15 Tl 92t M+s 3pmsf mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 44,02 € Versand kostenfrei Gesamt 44,02 € → zum Angebot
Nankang Wi car-tyres Winter Activa 4 ( 185/65 R15 92T XL ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 44,39 € Versand kostenfrei Gesamt 44,39 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-4 185/65R15 92T XL BSW Winterreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 44,41 € Versand kostenfrei Gesamt 44,41 € → zum Angebot
Nankang 4718022017819, Winterreifen 185/65 R15 92T Nankang Winter Activa SV-4 3PMSF GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 45,33 € Versand kostenfrei Gesamt 45,33 € → zum Angebot
NAN Kang Winter Activa 4 XL 3PMSF 185/65 R15 92T Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 45,55 € Versand kostenfrei Gesamt 45,55 € → zum Angebot
NANKANG Winterreifen 185/65 R15 TL 92T WINTER ACTIVA 4 XL M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 45,89 € Versand kostenfrei Gesamt 45,89 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-4 185/65R15 92T XL BSW, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 45,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,86 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-4 185/65R15 92T XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 46,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,26 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 12:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NanKang Winter Activa 4 185/65 R15 92T XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang Winter Activa 4 185/65 R15 92T XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Nankang Winter Activa 4
Schneegriffigkeit, XL - verstärkte Seitenwand
Leistungsfähigkeit
bis 190 km/h (T)
92 (bis 630 kg)
Größen
15 Zoll
65
185

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram