NanKang Winter Activa 4 195/55 R20 95H XL Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 20 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 210 km/h (H)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
93,09 €
Ø 93 €
91,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,32 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
93,09 €
Ø 93 €
91,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,32 €
ab 93,09 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NANKANG JY297, Nankang - Winter Activa 4 Xl M+s 3pmsf - 195/55 R20 Tl 95h M+s... mcpneu NANKANG JY297, Nankang - Winter Activa 4 Xl M+s 3pmsf - 195/55 R20 Tl 95h M+s... Lieferung ca. 2-3 Werktage 93,09 € Versand kostenfrei Gesamt 93,09 € → zum Angebot
• NANKANG WINTER ACTIVA SV-4 195/55R20 95H XL BSW Winterreifen, Nasshaftung: B tyrigo NANKANG WINTER ACTIVA SV-4 195/55R20 95H XL BSW Winterreifen, Nasshaftung: B sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 93,42 € Versand kostenfrei Gesamt 93,42 € → zum Angebot
• NANKANG - 195/55 R20 TL 95H WINTER ACTIVA SV-4 XL BSW M+S 3PMSF - Winterreifen Amazon NANKANG - 195/55 R20 TL 95H WINTER ACTIVA SV-4 XL BSW M+S 3PMSF - Winterreifen Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 104,12 € Versand kostenfrei Gesamt 104,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
93.09 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
NANKANG JY297, Nankang - Winter Activa 4 Xl M+s 3pmsf - 195/55 R20 Tl 95h M+s 3pmsf ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 93,09 € Versand kostenfrei Gesamt 93,09 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-4 195/55R20 95H XL BSW Winterreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 93,42 € Versand kostenfrei Gesamt 93,42 € → zum Angebot
Nankang Winterreifen motorcycle-tyres Winter Activa 4 ( 195/55 R20 95H XL ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 94,34 € Versand kostenfrei Gesamt 94,34 € → zum Angebot
Winter Activa 4 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 94,44 € Versand kostenfrei Gesamt 94,44 € → zum Angebot
Nankang 4718022017680, Winterreifen 195/55 R20 95H Nankang Winter Activa SV-4 3PMSF GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 94,46 € Versand kostenfrei Gesamt 94,46 € → zum Angebot
Nankang JY297, Nankang Winter Activa SV 4 195/55 R20 95 H, Winterreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 94,49 € Versand kostenfrei Gesamt 94,49 € → zum Angebot
NAN Kang Winter Activa 4 XL 3PMSF M+S 195/55 R20 95H Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 94,52 € Versand kostenfrei Gesamt 94,52 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-4 195/55R20 95H XL BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 96,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 102,52 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-4 195/55R20 95H XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 97,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,37 € → zum Angebot
NANKANG Winterreifen 195/55 R20 TL 95H WINTER ACTIVA 4 XL M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 97,45 € Versand kostenfrei Gesamt 97,45 € → zum Angebot
Nankang Winter Activa 4 ( 195/55 R20 95H XL ) GI-D-124835GA giga-reifen Angebotsinfo 99,21 € Versand kostenfrei Gesamt 99,21 € → zum Angebot
Nankang Winter Activa SV-4 XL 195/55 R20 95H Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 101,10 € + 4,00 € Versand Gesamt 105,10 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 12:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NanKang Winter Activa 4 195/55 R20 95H XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang Winter Activa 4 195/55 R20 95H XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Nankang Winter Activa 4
Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich), Schneegriffigkeit, XL - verstärkte Seitenwand
Leistungsfähigkeit
bis 210 km/h (H)
95 (bis 690 kg)
Größen
20 Zoll
55
195

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram