NanKang Winter Activa 4 175/65 R14 86T XL Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 14 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 190 km/h (T)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
41,82 €
Ø 45 €
41,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,08 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
41,82 €
Ø 45 €
41,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,08 €
ab 41,82 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NANKANG JY259, Nankang - Winter Activa 4 Xl M+s 3pmsf - 175/65 R14 Tl 86t M+s... mcpneu NANKANG JY259, Nankang - Winter Activa 4 Xl M+s 3pmsf - 175/65 R14 Tl 86t M+s... Lieferung ca. 2-3 Werktage 41,82 € Versand kostenfrei Gesamt 41,82 € → zum Angebot
• 1x Nankang Winter Activa 4 Winterreifen 175/65 R14 86T XL M+S 3PMSF Reifen Kaufland 1x Nankang Winter Activa 4 Winterreifen 175/65 R14 86T XL M+S 3PMSF Reifen 4-5 Werktage 41,96 € Versand kostenfrei Gesamt 41,96 € → zum Angebot
• NANKANG - 175/65 R14 TL 86T WINTER ACTIVA SV-4 XL BSW M+S 3PMSF - Winterreifen Amazon NANKANG - 175/65 R14 TL 86T WINTER ACTIVA SV-4 XL BSW M+S 3PMSF - Winterreifen Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 50,46 € Versand kostenfrei Gesamt 50,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.82 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
NANKANG JY259, Nankang - Winter Activa 4 Xl M+s 3pmsf - 175/65 R14 Tl 86t M+s 3pmsf ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 41,82 € Versand kostenfrei Gesamt 41,82 € → zum Angebot
1x Nankang Winter Activa 4 Winterreifen 175/65 R14 86T XL M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 41,96 € Versand kostenfrei Gesamt 41,96 € → zum Angebot
Nankang 4718022017833, Winterreifen 175/65 R14 86T Nankang Winter Activa SV-4 3PMSF GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 42,46 € Versand kostenfrei Gesamt 42,46 € → zum Angebot
NANKANG Winterreifen 175/65 R14 TL 86T WINTER ACTIVA 4 XL M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 43,10 € Versand kostenfrei Gesamt 43,10 € → zum Angebot
NAN Kang Winter Activa 4 XL 3PMSF 175/65 R14 86T Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Nankang Winter Activa SV-4 XL 175/65 R14 86T Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 44,60 € + 4,00 € Versand Gesamt 48,60 € → zum Angebot
Winter Activa 4 reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,85 € Versand kostenfrei Gesamt 46,85 € → zum Angebot
Nankang Winter Activa 4 ( 175/65 R14 86T XL ) GI-D-124826GA giga-reifen Angebotsinfo 46,85 € Versand kostenfrei Gesamt 46,85 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-4 175/65R14 86T XL BSW Winterreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 48,82 € Versand kostenfrei Gesamt 48,82 € → zum Angebot
NANKANG - 175/65 R14 TL 86T WINTER ACTIVA SV-4 XL BSW M+S 3PMSF - Winterreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 50,46 € Versand kostenfrei Gesamt 50,46 € → zum Angebot
NANKANG - 175/65 R14 TL 86T WINTER ACTIVA SV-4 XL BSW M+S 3PMSF - Winterreifen Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 50,46 € Versand kostenfrei Gesamt 50,46 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-4 175/65R14 86T XL BSW, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 50,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,41 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 11:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NanKang Winter Activa 4 175/65 R14 86T XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang Winter Activa 4 175/65 R14 86T XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Nankang Winter Activa 4
Schneegriffigkeit, XL - verstärkte Seitenwand
Leistungsfähigkeit
bis 190 km/h (T)
86 (bis 530 kg)
Größen
14 Zoll
65
175

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram