NanKang Winter Activa 4 215/45 R18 93V XL Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 18 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 240 km/h (V)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
78,46 €
Ø 88 €
68,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,58 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
78,46 €
Ø 88 €
68,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,58 €
ab 78,46 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NANKANG JY296, Nankang - Winter Activa 4 Xl M+s 3pmsf - 215/45 R18 Tl 93v M+s... mcpneu NANKANG JY296, Nankang - Winter Activa 4 Xl M+s 3pmsf - 215/45 R18 Tl 93v M+s... Lieferung ca. 2-3 Werktage 78,46 € Versand kostenfrei Gesamt 78,46 € → zum Angebot
• NANKANG WINTER ACTIVA SV-4 215/45R18 93V XL BSW Winterreifen, Nasshaftung: B tyrigo NANKANG WINTER ACTIVA SV-4 215/45R18 93V XL BSW Winterreifen, Nasshaftung: B sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 79,83 € Versand kostenfrei Gesamt 79,83 € → zum Angebot
• NANKANG - 215/45 R18 TL 93V WINTER ACTIVA SV-4 XL BSW M+S 3PMSF - Winterreifen Amazon NANKANG - 215/45 R18 TL 93V WINTER ACTIVA SV-4 XL BSW M+S 3PMSF - Winterreifen Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 81,83 € Versand kostenfrei Gesamt 81,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
78.46 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
NANKANG JY296, Nankang - Winter Activa 4 Xl M+s 3pmsf - 215/45 R18 Tl 93v M+s 3pmsf ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 78,46 € Versand kostenfrei Gesamt 78,46 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-4 215/45R18 93V XL BSW Winterreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 79,83 € Versand kostenfrei Gesamt 79,83 € → zum Angebot
NAN Kang Winter Activa 4 XL 3PMSF 215/45 R1893V Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 80,16 € Versand kostenfrei Gesamt 80,16 € → zum Angebot
Nankang JY296, Nankang Winter Activa SV 4 215/45 R18 93 V, Winterreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 80,65 € Versand kostenfrei Gesamt 80,65 € → zum Angebot
Nankang 4718022017604, Winterreifen 215/45 R18 93V Nankang Winter Activa SV-4 3PMSF GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 80,66 € Versand kostenfrei Gesamt 80,66 € → zum Angebot
Winter Activa 4 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 80,71 € Versand kostenfrei Gesamt 80,71 € → zum Angebot
1x Nankang Winter Activa 4 Winterreifen 215/45 R18 93V XL M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 81,43 € Versand kostenfrei Gesamt 81,43 € → zum Angebot
NANKANG - 215/45 R18 TL 93V WINTER ACTIVA SV-4 XL BSW M+S 3PMSF - Winterreifen Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 81,83 € 7.79 / kg Versand kostenfrei Gesamt 81,83 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-4 215/45R18 93V XL BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 82,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 88,47 € → zum Angebot
NANKANG WINTER ACTIVA SV-4 215/45R18 93V XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 83,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 89,20 € → zum Angebot
Nankang Winter Activa SV-4 XL 215/45 R18 93V Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 83,40 € + 4,00 € Versand Gesamt 87,40 € → zum Angebot
Nankang Winter Activa 4 ( 215/45 R18 93V XL, mit Felgenschutz (MFS) ) GI-D-124838GA giga-reifen Angebotsinfo 84,60 € Versand kostenfrei Gesamt 84,60 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 10:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NanKang Winter Activa 4 215/45 R18 93V XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang Winter Activa 4 215/45 R18 93V XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Nankang Winter Activa 4
Schneegriffigkeit, XL - verstärkte Seitenwand
Leistungsfähigkeit
bis 240 km/h (V)
93 (bis 650 kg)
Größen
18 Zoll
45
215

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram