Lenovo ThinkVision T24v-30 Full HD Monitor

• Der 23,8-Zoll-Bildschirm mit Full HD Auflösung und 75 Hz Bildwiederholrate liefert gestochen scharfe Bilder für produktives Arbeiten.
• Ausgestattet mit integrierter Webcam, Mikrofon und Lautsprechern - optimal für reibungslose Videokonferenzen im Homeoffice oder Büro.
• Ergonomischer Standfuß ermöglicht flexible Positionierung durch Höhenverstellung, Pivot-, Swivel- und Tilt-Funktion für optimalen Sitzkomfort.
• Umfangreiche Konnektivitätsoptionen mit DisplayPort, HDMI, VGA und USB-Hub für vielseitige Einsatzmöglichkeiten und einfaches Anschließen von Peripheriegeräten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
185,00 €
Ø 186 €
185,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 236,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
185,00 €
Ø 186 €
185,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 236,54 €
ab 185,00 €
36 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 185,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lenovo 63D8MAT3EU., Lenovo ThinkVision T24v-30 #63D8MAT3EU lapstars Lenovo 63D8MAT3EU., Lenovo ThinkVision T24v-30 #63D8MAT3EU Lieferzeit: 1-3 Tage 185,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 190,00 € → zum Angebot
• LENOVO 63D8MAT3EU, Lenovo ThinkVision T24v-30 - LED-Monitor - 61 cm (24") 0815 Onlinehandel LENOVO 63D8MAT3EU, Lenovo ThinkVision T24v-30 - LED-Monitor - 61 cm (24") Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 187,63 € + -0,94 € Versand Gesamt 186,69 € → zum Angebot
• Lenovo 63D8MAT3EU, 23,8" (60,47cm) Lenovo ThinkVision T24v-30 schwarz 1920x1080... Mindfactory Lenovo 63D8MAT3EU, 23,8" (60,47cm) Lenovo ThinkVision T24v-30 schwarz 1920x1080... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 187,63 € + 8,90 € Versand Gesamt 196,53 € → zum Angebot
• ThinkVision T24v-30 23,8" FHD-Videokonferenz-Monitor Amazon ThinkVision T24v-30 23,8" FHD-Videokonferenz-Monitor Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 194,06 € Versand kostenfrei Gesamt 194,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
185 €
Ø 1 Mon.
186 €
Tiefstpreis
185 €
Preisalarm aktivieren
Lenovo 63D8MAT3EU., Lenovo ThinkVision T24v-30 #63D8MAT3EU ✓ Bester Preis lapstars lapstars Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 185,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 190,00 € → zum Angebot
LENOVO 63D8MAT3EU, Lenovo ThinkVision T24v-30 - LED-Monitor - 61 cm (24") 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 187,63 € + -0,94 € Versand Gesamt 186,69 € → zum Angebot
Lenovo 63D8MAT3EU, 23,8" (60,47cm) Lenovo ThinkVision T24v-30 schwarz 1920x1080 1x Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 187,63 € + 8,90 € Versand Gesamt 196,53 € → zum Angebot
Lenovo 63D8MAT3EU, 24" Lenovo ThinkVision T24v-30 - 1920x1080 (FHD) - 75Hz - IPS proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 188,46 € + 5,99 € Versand Gesamt 194,45 € → zum Angebot
Lenovo 63D8MAT3EU, Lenovo ThinkVision T24v-30 Monitor 60,5cm (23,8 Zoll) playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 189,64 € + 5,04 € Versand Gesamt 194,68 € → zum Angebot
Lenovo ThinkVision T24v-30 23.8 Zoll Full HD IPS LED 16:9 75 Hz Monitor CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 189,65 € + 6,99 € Versand Gesamt 196,64 € → zum Angebot
Lenovo ThinkVision T24v-30 Monitor 60,5cm (23,8 Zoll) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 189,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 195,64 € → zum Angebot
Lenovo ThinkVision T24v-30 23.8 Zoll Full HD IPS LED 16:9 75 Hz Monitor Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 189,65 € + 6,99 € Versand Gesamt 196,64 € → zum Angebot
Lenovo ThinkVision T24v-30 60,5 cm (23.8 ) LED-Monitor 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 190,83 € Versand kostenfrei Gesamt 190,83 € → zum Angebot
Lenovo 63D8MAT3EU, Lenovo ThinkVision T24v-30 Monitor 61 cm (24") Full HD, IPS, 4ms, EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 193,68 € + 4,99 € Versand Gesamt 198,67 € → zum Angebot
Lenovo 63D8MAT3EU, Lenovo ThinkVision T24v-30 Monitor 61 cm (24") Full HD, IPS, 4ms, Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 193,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 198,68 € → zum Angebot
ThinkVision T24v-30 23,8" FHD-Videokonferenz-Monitor Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 194,06 € Versand kostenfrei Gesamt 194,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Lenovo ThinkVision T24v-30

Optimale Bildqualität für jeden Anspruch

Der Lenovo ThinkVision T24v-30 Monitor bietet eine herausragende Bildqualität mit einer Auflösung von 1920 × 1080 Pixeln auf einem 23,8 Zoll LED-Panel. Dank der 75 Hz Bildwiederholrate und der 8-Bit-Farbtiefe, die 16,7 Millionen Farben darstellen kann, genießen Sie lebendige und flüssige Bilder. Mit der Unterstützung von sRGB zu 99% werden Farben realitätsgetreu und präzise wiedergegeben.

Lenovo ThinkVision T24v-30 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lenovo ThinkVision T24v-30? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Lenovo Monitore

Allgemeine Daten
Full HD Monitor
Lenovo ThinkVision
Display
1.920 x 1.080 Pixel
75 Hz
IPS-Panel
16:9
16,7 Millionen
250 cd/m²
178/178 °
sRGB 99%
8 Bit
White LED
1.000:1
92,56 ppi
+/-90 °
ohne
23,8 Zoll
61 cm
Ausstattung
Lautsprecher, Low Blue Light, Mikrofon, USB-Hub, Webcam
ohne
Eigenschaften
115 mm
2 x 3 Watt
5 -23,5 °
drehbar (Pivot-Funktion), höhenverstellbar, neigbar (Tiltfunktion), schwenkbar (Swivelfunktion)
Office, Videokonferenz
schwarz
eckig
schwarz
Energiemerkmale
EU-Energielabel, EnergyStar, EnergyStar 9.0, TCO Edge 2.0
17 kWh/1000h
E
Konnektivität
1
4
1
Kopfhörerausgang (3,5mm Klinke)
DisplayPort 1.2
HDMI 1.4a
Maße & Gewicht
539,8 x 345,7 x 53,9 mm
3,9 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram