Lenovo ThinkVision P24QD-40 WQHD Monitor
- 2.560 x 1.440 Pixel WQHD-Auflösung für detailreiche Darstellung auf 23,8 Zoll
- USB-C mit 100 Watt Power Delivery lädt Laptops während der Arbeit
- IPS-Panel mit 99% sRGB-Abdeckung garantiert präzise Farbwiedergabe
- 120 Hz Bildwiederholungsrate für flüssige Bewegungsdarstellung
- Höhenverstellung 155 mm plus Neige-, Schwenk- und Pivot-Funktion
- USB-Hub mit 4x USB 3.0 erweitert Anschlussmöglichkeiten
-
Günstigster Preis
Lenovo 64B1GAT1EU, 23,8" (60,47cm) Lenovo ThinkVision 64B1GAT1EU schwarz... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 232,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 241,80 € → zum Angebot
-
Lenovo 64B1GAT1EU, 24" Lenovo ThinkVision P24QD-40 - 2560x1440 (QHD) - 120Hz -... Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 232,91 € + 5,99 € Versand Gesamt 238,90 € → zum Angebot
-
Lenovo 64B1GAT1EU, Lenovo ThinkVision P24QD-40 - 23.8"
ca. 1-2 Werktage
233,00 €
+ 2,57 € Versand
Gesamt 235,57 €
→ zum Angebot
-
Lenovo ThinkVision P24QD-40 - LED-Monito
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
236,03 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 239,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
macle
Angebotsinfo
Sofort verfügbar, Lieferzeit: ab Lager
234,37 €
+ 8,93 € Versand
Gesamt 243,30 €
→ zum Angebot
Lenovo ThinkVision P24QD-40 verbindet Workstation-Alltag mit umfassender Anschlussvielfalt
Der WQHD-Monitor mit 2.560 x 1.440 Pixeln auf 23,8 Zoll bietet detailreiche Darstellung für anspruchsvolle Büroarbeit und professionelle Anwendungen. Das IPS-Panel zeigt 16,7 Millionen Farben mit 99 Prozent sRGB-Abdeckung und garantiert präzise Farbwiedergabe für Grafik- und Bildbearbeitung. Dank 178 Grad Blickwinkel bleiben Farben und Kontrast aus jeder Sitzposition konstant. Die Anschlussausstattung mit DisplayPort 1.4, HDMI 2.1, Netzwerk-LAN und USB-C macht das Gerät zur zentralen Schaltstelle für verschiedenste Arbeitsszenarien.
USB-C-Docking mit 100 Watt versorgt anspruchsvolle Notebooks direkt
Der USB-C-Anschluss mit 100 Watt Power Delivery lädt leistungsstarke Business-Laptops während der Arbeit auf und überträgt gleichzeitig Bild- und Datensignale. Diese Kombination reduziert Kabelgewirr auf ein Minimum. Der integrierte USB-Hub mit vier USB 3.0-Anschlüssen erweitert die Konnektivität für Peripheriegeräte wie Maus, Tastatur oder externe Speicher. Der zusätzliche Netzwerk-LAN-Anschluss ermöglicht stabile kabelgebundene Internetverbindungen ohne separaten Adapter – besonders relevant für Remote-Arbeit und Videokonferenzen. Das interne Netzteil hält den Arbeitsplatz aufgeräumt.
Lenovo ThinkVision P24QD-40 Test
Ist halt eine eigene Liga, typisch Lenovo halt, Topp. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Lenovo Monitore
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen