Lenovo ThinkVision M14d Portabler Monitor
- 2.240 x 1.400 Pixel auf 14 Zoll für gestochen scharfe Textdarstellung
- Höhenverstellbar und neigbar für ergonomische Arbeitshaltung unterwegs
- Zwei USB-C Anschlüsse übertragen Bild und Strom gleichzeitig
- 100% sRGB-Farbraum gewährleistet natürliche Farbwiedergabe
- 178° Blickwinkel liefern konstante Darstellung aus jeder Position
- Low Blue Light reduziert Augenbelastung bei langen Arbeitsphasen
-
Günstigster Preis
Lenovo 63AAUAT6WL, Lenovo ThinkVision M14d portabler Monitor 35,6cm (14 Zoll)
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
234,97 €
+ 4,82 € Versand
Gesamt 239,79 €
→ zum Angebot
-
Lenovo ThinkVision M14d portabler Monitor 35,6cm (14 Zoll) Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 234,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 240,97 € → zum Angebot
-
Lenovo 63AAUAT6WL, Lenovo ThinkVision M14d - LED-Monitor - 35.6 cm (14")
ca. 1-2 Werktage
235,00 €
+ 2,55 € Versand
Gesamt 237,55 €
→ zum Angebot
-
Lenovo BTO/ThinkVison M14d 14-inch Monitor, Schwarz
272,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 272,80 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Lenovo ThinkVision M14d vereint kompakte Mobilität mit durchdachter Ergonomie
Der portable Monitor lässt sich in Höhe und Neigung anpassen und ermöglicht damit eine rückenfreundliche Arbeitshaltung auch unterwegs. Die Höhenverstellung bringt den Bildschirm auf Augenhöhe, während die Neigefunktion Reflexionen minimiert und den Blickwinkel an die Sitzposition anpasst. Das 14 Zoll IPS-Panel mit 2.240 x 1.400 Pixeln liefert auf kompakter Fläche eine gestochen scharfe Darstellung für Textdokumente und Tabellen. Die Low Blue Light Technologie filtert belastende Blauanteile aus dem Lichtspektrum heraus und schützt bei langen Arbeitsphasen die Augen.
Zwei USB-C Anschlüsse vereinfachen mobile Arbeitsabläufe
Das Gerät verfügt über zwei USB-C Anschlüsse, die Videosignal und Stromversorgung gleichzeitig übertragen. Diese Doppelausstattung erlaubt es, den Monitor mit einem Kabel am Laptop anzuschließen, während der zweite Port für zusätzliches Zubehör wie externe Speicher frei bleibt. Die kompakte Bauweise mit 35,6 cm Diagonale passt in gängige Notebook-Taschen und verwandelt jeden Ort in einen produktiven Arbeitsplatz. Das 16:10 Seitenverhältnis bietet im Vergleich zum klassischen 16:9 Format mehr vertikale Fläche, was beim Bearbeiten von Dokumenten und beim gleichzeitigen Betrachten mehrerer Fenster Vorteile bringt.
Lenovo ThinkVision M14d Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lenovo ThinkVision M14d? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Lenovo Monitore
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen