Leatt MTB Trail 3.0 V23 stealth MTB-Helm

Produkttyp: MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem - mit Helmschild - mit Magnet-Verschluss - mit Sonnenbrillenhalter Zielgruppe: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
71,95 €
Ø 73 €
71,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,73 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
71,95 €
Ø 73 €
71,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,73 €
ab 71,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leatt Helmet MTB Trail 3.0 L 2021 liquid-life Leatt Helmet MTB Trail 3.0 L 2021 siehe Shop 71,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,90 € → zum Angebot
• Leatt Helm MTB Trail 3.0 Stealth - 59 - 63 cm 2063 Schwarz BMO Bike-Mailorder Leatt Helm MTB Trail 3.0 Stealth - 59 - 63 cm 2063 Schwarz auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 79,16 € + 5,50 € Versand Gesamt 84,66 € → zum Angebot
• Leatt LB1023016300, Leatt Trail 3.0 Mtb Helmet Schwarz S Stealth BikeInn Leatt LB1023016300, Leatt Trail 3.0 Mtb Helmet Schwarz S Stealth siehe Shop 113,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 119,48 € → zum Angebot
• Leatt Fahrradhelm Leatt Helmet MTB Trail 3.0 Stealth M Otto Leatt Fahrradhelm Leatt Helmet MTB Trail 3.0 Stealth M lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 170,73 € Versand kostenfrei Gesamt 170,73 € → zum Angebot
Varianten: Leatt MTB Trail 3.0 V23
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.95 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
Leatt Helmet MTB Trail 3.0 L 2021 ✓ Bester Preis Größe: L liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 71,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,90 € → zum Angebot
Leatt Helm MTB Trail 3.0 Stealth - 59 - 63 cm 2063 Schwarz BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 79,16 € + 5,50 € Versand Gesamt 84,66 € → zum Angebot
Leatt Helm MTB Trail 3.0 Stealth - 51 - 55 cm 2063 Schwarz Größe: S BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 82,84 € + 5,50 € Versand Gesamt 88,34 € → zum Angebot
Leatt Helm MTB Trail 3.0 Stealth - 55 - 59 cm 2063 Schwarz Größe: M BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 96,07 € + 5,50 € Versand Gesamt 101,57 € → zum Angebot
Leatt LB1023016300, Leatt Trail 3.0 Mtb Helmet Schwarz S Stealth Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 113,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 119,48 € → zum Angebot
Leatt Helmet MTB Trail 3.0 Stealth M. - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 125,08 € + 10,00 € Versand Gesamt 135,08 € → zum Angebot
Leatt LB1023016302, Leatt Trail 3.0 Mtb Helmet Schwarz L Stealth Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 141,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 147,98 € → zum Angebot
Leatt LB1023016301, Leatt Trail 3.0 Mtb Helmet Schwarz M Stealth Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 141,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 147,98 € → zum Angebot
Leatt Helmet MTB Trail 3.0 Stealth M Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 146,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 152,89 € → zum Angebot
Leatt Fahrradhelm Leatt Helmet MTB Trail 3.0 Stealth M Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 170,73 € Versand kostenfrei Gesamt 170,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:27 Uhr.

Leatt MTB Trail 3.0 V23 stealth Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leatt MTB Trail 3.0 V23 stealth? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
MTB-Helm
Damen, Herren
All Mountain, Gravel, MTB, X-Country
Ausstattung
19
mit Belüftungssystem, mit Helmschild, mit Magnet-Verschluss, mit Sonnenbrillenhalter, mit Visier
abnehmbar
Eigenschaften
Riemen (verstellbar)
FIDLOCK-Magnetgurtschloss
AS/NZS 2063, CPSC 1203, EN DIN 1078
Polycarbonat
Innenfutter, atmungsaktiv, waschbar
Maße & Gewicht
350 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram