MET Crossover Mtb Black MTB-Helm
Produkttyp: MTB-Helm
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
50,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Met 3HM149CE00UNNO1, Met Crossover Mtb Helmet Schwarz 52-59 cm Matt Black siehe Shop 50,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
-
MET Crossover Helm Black Matt Gr. S/M (52-59 cm)
1-3 Tage
60,00 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 66,49 €
→ zum Angebot
-
MET Fahrradhelm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 74,43 € + 4,99 € Versand Gesamt 79,42 € → zum Angebot
-
MET Crossover in Schwarz, Größe M (52-59 cm)
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
90,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 90,79 €
→ zum Angebot
Varianten:
MET Crossover
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: XL
Größe: M
Größe: XL
* Daten vom 22.07.2026 03:07 Uhr.
MET Crossover Mtb Black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MET Crossover Mtb Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
MTB-Helm
Eigenschaften
Innenmaterial
Polystyrol (EPS)
Sicherheitsmerkmale
Halterung für Sicherheitslicht, mit Sicherheitslicht (hinten)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen