MET Crossover Mtb White MTB-Helm
Produkttyp: MTB-Helm
Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11%
ab
60,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MET Crossover Helm Weiß Matt Gr. S/M (52-59cm)
1-3 Tage
60,00 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 66,49 €
→ zum Angebot
-
MET CROSSOVER II Fahrradhelm, weiß matt, Größe M - Weiß 14-16 Werktage 65,87 € + 7,90 € Versand Gesamt 73,77 € → zum Angebot
-
MET Crossover white | matt (BI1) UN
Lieferzeit 8-10 Werktage
67,35 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 71,30 €
→ zum Angebot
-
MET Crossover in Weiß, Größe M (52-59 cm)
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
91,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 91,97 €
→ zum Angebot
Varianten:
MET Crossover
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:51 Uhr.
MET Crossover Mtb White Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MET Crossover Mtb White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
beige
Produkttyp
MTB-Helm
Eigenschaften
Innenmaterial
Polystyrol (EPS)
Sicherheitsmerkmale
Halterung für Sicherheitslicht, mit Sicherheitslicht (hinten)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen