ABUS AirBreaker 2.0 graphite silver Rennradhelm

Produkttyp: Rennradhelm Ausstattungsmerkmale: Zopf-Kompatibel - mit Belüftungssystem - mit Magnet-Verschluss - mit Sonnenbrillenhalter Zielgruppe: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
224,90 €
Ø 224 €
221,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 308,75 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
224,90 €
Ø 224 €
221,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 308,75 €
ab 224,90 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 221,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Abus 44526, Abus Airbreaker 2.0 Rennradhelm graphite silver Delta-Bike.de Abus 44526, Abus Airbreaker 2.0 Rennradhelm graphite silver 1-4 Tage 224,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 229,80 € → zum Angebot
• ABUS AB4451-X_Graa, ABUS AirBreaker 2.0 Fahrradhelm Graphit-Silber Grau Bikable ABUS AB4451-X_Graa, ABUS AirBreaker 2.0 Fahrradhelm Graphit-Silber Grau 1-2 Werktage 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
• ABUS 44525, ABUS - Airbreaker 2.0 - Radhelm Gr 51-55 cm - S grau Bergfreunde ABUS 44525, ABUS - Airbreaker 2.0 - Radhelm Gr 51-55 cm - S grau 2 - 4 Werktage 242,96 € Versand kostenfrei Gesamt 242,96 € → zum Angebot
• ABUS Rennradhelm AirBreaker 2.0 - Leichter Fahrradhelm mit Fokus auf Belüftung, Amazon ABUS Rennradhelm AirBreaker 2.0 - Leichter Fahrradhelm mit Fokus auf Belüftung, Auf Lager 296,93 € Versand kostenfrei Gesamt 296,93 € → zum Angebot
Varianten: ABUS AirBreaker 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
224.9 €
Ø 1 Mon.
224 €
Tiefstpreis
222 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
Abus Airbreaker 2.0 Rennradhelm L/57-61cm graphite silver ✓ Bester Preis Delta-Bike.de Angebotsinfo 1-4 Tage 224,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 229,80 € → zum Angebot
Abus 44526, Abus Airbreaker 2.0 Rennradhelm graphite silver Größe: M Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 1-4 Tage 224,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 229,80 € → zum Angebot
Abus 44525, Abus Airbreaker 2.0 Rennradhelm graphite silver Größe: S Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 3-6 Tage 224,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 229,80 € → zum Angebot
Abus 44527, Abus Airbreaker 2.0 Rennradhelm graphite silver Größe: L Delta-Bike.de Delta Bike Angebotsinfo 1-4 Tage 224,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 229,80 € → zum Angebot
ABUS AB4451-X_Graa, ABUS AirBreaker 2.0 Fahrradhelm Graphit-Silber Grau Größe: L Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
ABUS AB4451-X_Graa, ABUS AirBreaker 2.0 Fahrradhelm Graphit-Silber Grau Größe: M Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
ABUS AB4451-X_Graa, ABUS AirBreaker 2.0 Fahrradhelm Graphit-Silber Grau Größe: S Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
ABUS 44525, ABUS - Airbreaker 2.0 - Radhelm Gr 51-55 cm - S grau Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 242,96 € Versand kostenfrei Gesamt 242,96 € → zum Angebot
ABUS 44526, ABUS - Airbreaker 2.0 - Radhelm Gr 54-58 cm - M grau Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 242,96 € Versand kostenfrei Gesamt 242,96 € → zum Angebot
ABUS 44527, ABUS - Airbreaker 2.0 - Radhelm Gr 57-61 cm - L grau Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 242,96 € Versand kostenfrei Gesamt 242,96 € → zum Angebot
Abus AIRBREAKER 2.0 Fahrradhelm (L) Größe: L bikebox-shop bikebox-shop.de Angebotsinfo sofort lieferbar (1-3Werktage) 256,90 € Versand kostenfrei Gesamt 256,90 € → zum Angebot
Abus AIRBREAKER 2.0 Fahrradhelm (S) Größe: S bikebox-shop bikebox-shop.de Angebotsinfo wird bestellt (6-18 Werktage) 256,90 € Versand kostenfrei Gesamt 256,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

ABUS AirBreaker 2.0 graphite silver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ABUS AirBreaker 2.0 graphite silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Rennradhelm
Damen, Herren
Race, Road
Ausstattung
Zopf-Kompatibel, mit Belüftungssystem, mit Magnet-Verschluss, mit Sonnenbrillenhalter
ohne Kinnpolster
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem
ABUS Zoom (Drehrad-Verstellsystem)
In-Mold
Carbonverstärkung
herausnehmbar, waschbar
schwarz
Maße & Gewicht
210 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram