ABUS AirBreaker 2.0 all-in Purple Rennradhelm

Produkttyp: Rennradhelm Ausstattungsmerkmale: Zopf-Kompatibel - mit Belüftungssystem - mit Magnet-Verschluss - mit Sonnenbrillenhalter Zielgruppe: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
229,00 €
Ø 229 €
224,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 318,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
229,00 €
Ø 229 €
224,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 318,30 €
ab 229,00 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 224,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Abus 10044541-01, Abus Airbreaker 2.0 All-In Purple M (54-58) (10044541-01) RABE Bike Abus 10044541-01, Abus Airbreaker 2.0 All-In Purple M (54-58) (10044541-01) Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
• Abus AIRBREAKER 2.0 Fahrradhelm (S) bikebox-shop Abus AIRBREAKER 2.0 Fahrradhelm (S) sofort lieferbar (1-3Werktage) 256,90 € Versand kostenfrei Gesamt 256,90 € → zum Angebot
• ABUS 50635, ABUS AirBreaker 2.0 Helm lila bike-components ABUS 50635, ABUS AirBreaker 2.0 Helm lila 2-4 Tage 269,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 273,99 € → zum Angebot
• Abus 44541, Abus Airbreaker 2.0 Helmet Lila M All-In Purple BikeInn Abus 44541, Abus Airbreaker 2.0 Helmet Lila M All-In Purple lagernd 271,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 277,48 € → zum Angebot
Varianten: ABUS AirBreaker 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
229 €
Ø 1 Mon.
229 €
Tiefstpreis
225 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
Abus 10044541-01, Abus Airbreaker 2.0 All-In Purple M (54-58) (10044541-01) ✓ Bester Preis Größe: M RABE Bike RABE Bike Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Abus 10050635-01, Abus Airbreaker 2.0 All-In Purple S (51-55) (10050635-01) Größe: S RABE Bike RABE Bike Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Abus AIRBREAKER 2.0 Fahrradhelm (S) Größe: S bikebox-shop bikebox-shop.de Angebotsinfo sofort lieferbar (1-3Werktage) 256,90 € Versand kostenfrei Gesamt 256,90 € → zum Angebot
Abus AIRBREAKER 2.0 Fahrradhelm (M) Größe: M bikebox-shop bikebox-shop.de Angebotsinfo wird bestellt (6-18 Werktage) 256,90 € Versand kostenfrei Gesamt 256,90 € → zum Angebot
Abus AIRBREAKER 2.0 Fahrradhelm (L) Größe: L bikebox-shop bikebox-shop.de Angebotsinfo wird bestellt (6-18 Werktage) 256,90 € Versand kostenfrei Gesamt 256,90 € → zum Angebot
ABUS 50635, ABUS AirBreaker 2.0 Helm lila Größe: S bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 269,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 273,99 € → zum Angebot
Abus 44541, Abus Airbreaker 2.0 Helmet Lila M All-In Purple Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 271,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 277,48 € → zum Angebot
Abus 50635, Abus Airbreaker 2.0 Helmet Lila S All-In Purple Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 271,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 277,48 € → zum Angebot
ABUS AB4451-X_Lilla, ABUS AirBreaker 2.0 Fahrradhelm All-in Purple Lila Größe: L Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 284,99 € Versand kostenfrei Gesamt 284,99 € → zum Angebot
ABUS AB4451-X_Lilla, ABUS AirBreaker 2.0 Fahrradhelm All-in Purple Lila Größe: M Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 284,99 € Versand kostenfrei Gesamt 284,99 € → zum Angebot
ABUS AB4451-X_Lilla, ABUS AirBreaker 2.0 Fahrradhelm All-in Purple Lila Größe: S Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 284,99 € Versand kostenfrei Gesamt 284,99 € → zum Angebot
Abus AirBreaker 2.0 Rennradhelm All-In Purple Gr. M (52-58 cm) Koloshop24 Angebotsinfo 1-3 Tage 286,10 € Versand kostenfrei Gesamt 286,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

ABUS AirBreaker 2.0 all-in Purple Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ABUS AirBreaker 2.0 all-in Purple? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rennradhelm
Damen, Herren
Race, Road
Ausstattung
Zopf-Kompatibel, mit Belüftungssystem, mit Magnet-Verschluss, mit Sonnenbrillenhalter
ohne Kinnpolster
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem
ABUS Zoom (Drehrad-Verstellsystem)
In-Mold
Carbonverstärkung
herausnehmbar, waschbar
Maße & Gewicht
210 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram