Leatt Trail 2.0 V22 dune MTB-Helm

Produkttyp: MTB-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Visier Farbe: beige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
62,99 €
Ø 62 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
62,99 €
Ø 62 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 62,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leatt LE-HLT-2287-2305-L, Leatt MTB Trail 2.0 Fahrradhelm Braun male FC-Moto Leatt LE-HLT-2287-2305-L, Leatt MTB Trail 2.0 Fahrradhelm Braun male versandfertig in 2-3 Werktage 62,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
• Leatt Enduro MTB-Helm 2.0 Trail Beige Gr. S Amazon Marketplace Leatt Enduro MTB-Helm 2.0 Trail Beige Gr. S Auf Lager 63,40 € Versand kostenfrei Gesamt 63,40 € → zum Angebot
• Leatt Allroundhelm MTB Trail 2.0 Fahrradhelm, Atmungsaktiv Otto Leatt Allroundhelm MTB Trail 2.0 Fahrradhelm, Atmungsaktiv lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,49 € Versand kostenfrei Gesamt 68,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.99 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
Leatt LE-HLT-2287-2305-L, Leatt MTB Trail 2.0 Fahrradhelm Braun male ✓ Bester Preis Größe: L FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 62,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
Leatt Enduro MTB-Helm 2.0 Trail Beige Gr. S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,40 € Versand kostenfrei Gesamt 63,40 € → zum Angebot
Leatt Allroundhelm MTB Trail 2.0 Fahrradhelm, Atmungsaktiv Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,49 € Versand kostenfrei Gesamt 68,49 € → zum Angebot
Leatt Helmet MTB Trail 2.0 Dune - 55 - 59 cm 2063 Beige Größe: M BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 70,16 € + 5,50 € Versand Gesamt 75,66 € → zum Angebot
Leatt LE-HLT-2287-2305-M, Leatt MTB Trail 2.0 Fahrradhelm Braun male Größe: M FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 6 - 8 Werktage 71,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
Leatt Helmet MTB Trail 2.0 Dune L Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 80,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 86,89 € → zum Angebot
LEATT Leatt Unisex Helm HELMETMTB TRAIL 2.0 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
Leatt 7906056, LEATT Leatt Unisex Helm HELMETMTB TRAIL 2.0 Camel male Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
Leatt MTB Trail 2.0 Fahrradhelm FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 89,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,98 € → zum Angebot
Leatt MTB Trail 2.0 Fahrradhelm (braun) Größe:S Größe: S fahrrad24 Fahrrad24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 89,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:15 Uhr.

Leatt Trail 2.0 V22 dune Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leatt Trail 2.0 V22 dune? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
MTB-Helm
Ausstattung
20
mit Visier
Eigenschaften
atmungsaktiv
schwarz
Maße & Gewicht
300 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram