POC Cytal MIPS pargasite green matt Rennradhelm

Produkttyp: Rennradhelm Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem Zielgruppe: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
202,99 €
Ø 211 €
202,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
202,99 €
Ø 211 €
202,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,95 €
ab 202,99 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 202,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Poc PC108141468MED1, Poc Cytal Mips Helmet Grün M Pargasite Green Matt BikeInn Poc PC108141468MED1, Poc Cytal Mips Helmet Grün M Pargasite Green Matt lagernd 202,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 208,98 € → zum Angebot
• POC PC108141468MED1, POC Cytal MIPS Helm grün bike-components POC PC108141468MED1, POC Cytal MIPS Helm grün 2-4 Tage 239,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 244,98 € → zum Angebot
• Poc PC108141468SML1, Poc Cytal MIPS Helm (50 - 56 cm) (PC108141468SML1) Grün Galaxus Poc PC108141468SML1, Poc Cytal MIPS Helm (50 - 56 cm) (PC108141468SML1) Grün 5-6 Werktage 244,98 € Versand kostenfrei Gesamt 244,98 € → zum Angebot
• POC PC108141468SML1, POC - Cytal - Radhelm Gr 50-56 cm - S blau Bergfreunde POC PC108141468SML1, POC - Cytal - Radhelm Gr 50-56 cm - S blau 2 - 4 Werktage 255,96 € Versand kostenfrei Gesamt 255,96 € → zum Angebot
Varianten: POC Cytal MIPS
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
202.99 €
Ø 1 Mon.
211 €
Tiefstpreis
203 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
Poc PC108141468MED1, Poc Cytal Mips Helmet Grün M Pargasite Green Matt ✓ Bester Preis Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 202,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 208,98 € → zum Angebot
Poc PC108141468SML1, Poc Cytal Mips Helmet Grün S Pargasite Green Matt Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 202,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 208,98 € → zum Angebot
Poc PC108141468LRG1, Poc Cytal Mips Helmet Grün L Pargasite Green Matt Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 217,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 223,98 € → zum Angebot
POC PC108141468MED1, POC Cytal MIPS Helm grün Größe: M bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 239,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 244,98 € → zum Angebot
POC PC108141468LRG1, POC Cytal MIPS Helm grün Größe: L bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 239,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 244,98 € → zum Angebot
Poc PC108141468SML1, Poc Cytal MIPS Helm (50 - 56 cm) (PC108141468SML1) Grün Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 244,98 € Versand kostenfrei Gesamt 244,98 € → zum Angebot
Poc PC108141468MED1, Poc Cytal MIPS Helm (54 - 59 cm) (PC108141468MED1) Grün Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 244,98 € Versand kostenfrei Gesamt 244,98 € → zum Angebot
Poc PC108141468LRG1, Poc Cytal MIPS Helm (56 - 61 cm) (PC108141468LRG1) Grün Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 247,78 € Versand kostenfrei Gesamt 247,78 € → zum Angebot
POC PC108141468SML1, POC - Cytal - Radhelm Gr 50-56 cm - S blau Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 255,96 € Versand kostenfrei Gesamt 255,96 € → zum Angebot
POC PC108141468LRG1, POC - Cytal - Radhelm Gr 56-61 cm - L blau Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 255,96 € Versand kostenfrei Gesamt 255,96 € → zum Angebot
POC PC108141468MED1, POC - Cytal - Radhelm Gr 54-59 cm - M blau Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 255,96 € Versand kostenfrei Gesamt 255,96 € → zum Angebot
POC Cytal pargasite green matt (1468) L/56-61cm Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 262,45 € Versand kostenfrei Gesamt 262,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

POC Cytal MIPS pargasite green matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast POC Cytal MIPS pargasite green matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Rennradhelm
Damen, Herren
Race, Urban
Ausstattung
8
mit Belüftungssystem
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem, Riemen (verstellbar), stufenloses Einstellsystem
Polystyrol (EPS)
mit MIPS (Kopfschutz System)
matt
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram