Knuffelwuff Hundebett Jerry XL schwarz Tierbett

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 92 x 75 cm Ausstattung: abnehmbarer Bezug Eigenschaften: rutschfest
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
81,90 €
Ø 75 €
70,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,90 €
Abmessungen
120 x 100140 x 10592 x 75
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
81,90 €
Ø 75 €
70,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,90 €
ab 81,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Kunstleder Hundebett Jerry XL 92 x 75 Schwarz - Hundematte mit Amazon Marketplace Knuffelwuff Kunstleder Hundebett Jerry XL 92 x 75 Schwarz - Hundematte mit Auf Lager 81,90 € Versand kostenfrei Gesamt 81,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Jerry Kunstleder XL 92 x 75 Schwarz OBI Knuffelwuff Hundebett Jerry Kunstleder XL 92 x 75 Schwarz 3 Tage 81,90 € Versand kostenfrei Gesamt 81,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Kunstleder Hundebett Jerry schwarz XL Fressnapf
Knuffelwuff Kunstleder Hundebett Jerry schwarz XL 81,90 € Versand kostenfrei Gesamt 81,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Hundebett Jerry
14 Tage
3 Monate
Bester Preis
70,95
am 2026-06-22
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Kunstleder Hundebett Jerry XL 92 x 75 Schwarz - Hundematte mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 81,90 € Versand kostenfrei Gesamt 81,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Jerry Kunstleder XL 92 x 75 Schwarz OBI Angebotsinfo 3 Tage 81,90 € Versand kostenfrei Gesamt 81,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Kunstleder Hundebett Jerry schwarz XL Fressnapf
Angebotsinfo 81,90 € Versand kostenfrei Gesamt 81,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:06 Uhr.

Knuffelwuff Hundebett Jerry XL schwarz Test

5/5
★★★★★ Leicht zu reinigen
A. S Januar 2022

Dieses Hundebett ist das beste, das ich je gekauft habe. Mein Deutsch Kurzhaar hat sehr kurzes Haar, das in anderen Betten stecken bleibt und nicht mit dem Staubsauger entfernt werden kann. Mit diesem Bett ist das kein Problem, da es leicht zu reinigen ist. Einfach den Staubsauger verwenden oder bei Flecken ein feuchtes Tuch benutzen - und schon ist das Bett wie neu. Ich würde es jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Sind sehr zufrieden
Kerstin H Dezember 2018

Das Hundebett von Knuffelwuff ist ein echter Hit! Unser Hund hat es sofort geliebt und schläft nun gemütlich auf der stabilen Schaumstoffplatte. Der Bezug lässt sich überraschend leicht mit dem Reißverschluss öffnen. Endlich kein Verrutschen mehr auf dem Parkett, dank des angenehmen Gewichts des Bettes. Ein super Preis-Leistungs-Verhältnis!.

5/5
★★★★★ Für den Preis echt Top!!
Iris B September 2017

Mein Welpe liebt sein neues Bett! Es wurde noch nicht zerstört und er schläft friedlich darin. Mit einer kuscheligen Decke ist es perfekt für ihn. Ich bin sehr zufrieden mit diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ Super Hundebett
Sabrina P Juni 2016

Auf der Suche nach einem hochwertigen Hundebett aus Leder oder Kunstleder waren wir begeistert, als wir dieses Produkt fanden. Wir sind äußerst zufrieden mit der leicht zu reinigenden Oberfläche und unser Hund liebt es. Das Hundebett erfüllt alle unsere Anforderungen und ist definitiv sein Geld wert.

5/5
★★★★★ Praktisch und günstig
Tauber, C Oktober 2014

Unser Hund liebt dieses Hundebett! Leicht zu reinigen und perfekt passend zur schwarzen Ledercouch. Wir könnten noch mehr dazu sagen, aber die Mindestlänge der Rezension muss ja erfüllt werden.

5/5
★★★★★ Tolles Hundebett
einer Kundin März 2020

Unser Hundebett für Mia ist leicht zu reinigen und gemütlich. Dank des weichen Kunstleders ist es schnell sauber und fühlt sich sehr angenehm an. Mia liebt es! Ein tolles Produkt, das wir definitiv weiterempfehlen würden. Wir sind sehr zufrieden damit.

Meinungen 1 bis 6 von 24

Allgemeine Daten
92 x 75 cm
abnehmbarer Bezug
rutschfest
schwarz
Schaumstoff
Kunstleder
abwischbar
Hundebett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram