Knuffelwuff Sidney grau M/L 85x63cm Hundebett

★★★★ (108 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundebett Pflegehinweis: Maschinenwäsche waschbar bis: 30°C
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
95,90 €
Ø 87 €
84,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,90 €
Abmessungen
105 x 75120 x 85120 x 85 x 31155 x 10585 x 63
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
95,90 €
Ø 87 €
84,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,90 €
ab 95,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Kunstleder Hundebett Sidney M-L 85 x 63cm Grau - abnehmbarer Bezug - Amazon Marketplace Knuffelwuff Kunstleder Hundebett Sidney M-L 85 x 63cm Grau - abnehmbarer Bezug - Auf Lager 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Sidney Kunstleder M-L 85 x 63cm Grau OBI Knuffelwuff Hundebett Sidney Kunstleder M-L 85 x 63cm Grau 3 Tage 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Kunstleder Hundebett Sidney grau M-L Fressnapf
Knuffelwuff Kunstleder Hundebett Sidney grau M-L 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Sidney
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
95.9 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Kunstleder Hundebett Sidney M-L 85 x 63cm Grau - abnehmbarer Bezug - ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Sidney Kunstleder M-L 85 x 63cm Grau OBI Angebotsinfo 3 Tage 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Kunstleder Hundebett Sidney grau M-L Fressnapf
Angebotsinfo 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:06 Uhr.

Knuffelwuff Sidney grau M/L 85x63cm Test

5/5
★★★★★ Der Hund fühlt sich Pudelwohl
Ralf Februar 2024

Unser Hund liebt sein neues Hundekörbchen! Die hervorragende Qualität und hohe Robustheit machen es zu seinem Lieblingsplatz. Auch die einfache Reinigung überzeugt. Nach Monaten intensiver Nutzung zeigt es keine Verschleißerscheinungen.

Ein toller Rückzugsort, den unser Vierbeiner sofort ins Herz geschlossen hat. Wir würden es definitiv wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ empfehlenswert
AnnaAnna September 2023

Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf von XXXL für meinen 52 kg schweren Hund. Das Hundebett ist gut verarbeitet und besteht aus dickem Öko-Leder. Die Lieferung war schnell und das Bett war komplett montiert, was mich positiv überrascht hat. Ein kleiner Nachteil sind die schwer zugänglichen Reißverschlüsse. Wenn das Bett meinem Hund ein Jahr lang gute Dienste leistet, wird es seinen Preis wert sein.

5/5
★★★★★ Very nice quality
Anastasia K Mai 2023

Als ich die Hundematte bekam, hatte ich drei Anforderungen im Kopf: 1. leicht zu reinigen 2. langlebig 3.

groß und gemütlich für meinen Rottweiler Zum Zeitpunkt der Bestellung hatte ich Bedenken, dass das Leder von den Krallen des Hundes reißt. Nachdem jedoch einige Zeit vergangen ist, kann ich dieses Produkt zu 100% empfehlen. Die Matte hat alle meine Wünsche erfüllt.

Darüber hinaus bin ich mit dem Aussehen der Matte sehr zufrieden. Sieht teuer und stilvoll aus.

5/5
★★★★★ Sehr schönes hundebett
NicoleNicole April 2023

Dieses Hundebett ist großartig! Es bietet Platz für beide Hunde und die Lieferung war schnell. Ich hoffe nur, dass es etwas flacher wird, da es etwas sperrig ist. Ansonsten sehr zufriedenstellend. Top-Qualität!.

5/5
★★★★★ Nix anderes
Kerstin September 2022

Dieses Bett ist perfekt für Luzie! Der alte Oskar darf nicht rein! Sofort in Gebrauch genommen - weich, bequem und abwaschbar! Klare Kaufempfehlung für Haustiereltern!.

5/5
★★★★★ Sehr schick
Magdalena K September 2022

Ich habe dieses Körbchen gekauft, um Geruchsbildung zu vermeiden. Es ist hochwertig, schön und einfach zu reinigen. Mein Hund liebt es auch.

Meinungen 1 bis 6 von 108

Allgemeine Daten
Hundebett
Eigenschaften
Maschinenwäsche
30°C
Material und Design
grau
Kunstleder
Weitere Eigenschaften
85 x 63 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram